Поиск

Астрология любви

Астрология любви

Ежедневно мы активно взаимодействуем с большим количеством людей. Каждый из них заключает в себе целую вселенную. Все люди очень разные – со своими талантами, возможностями, индивидуальными чертами характера. Это и делает мир таким интересным. Но в то же время все мы отлично понимаем, как важно найти правильный подход к близкому и любимому человеку, чтобы сделать его счастливым. Ведь это залог и нашего счастья!

                Конечно, отношения далеко не всегда безоблачно складывается сами собой. Не секрет, что взаимопонимание, гармония и, в конечном итоге, счастье требуют определенных усилий. Иначе счастливые мгновенья рискуют остаться всего лишь случайными эпизодами. Кроме того, любой, даже самый удачный жизненный шанс необходимо уметь реализовать.

                Издавна в вопросах взаимоотношений людям помогала древнейшая наука астрология. Разделив человеческие типы по знакам зодиака, астрологи приоткрыли тайны по-настоящему гармоничных союзов.

Зная, к какому знаку зодиака принадлежат ваш любимый, можно максимально настроиться на его волну, понять и принять его с учетом особенностей, подаренных звездами.  Возможно, придется с чем-то смириться, принять как данность. А какие-то черты вызовут ваше уважение и восхищение. В любом случае это пойдет на пользу отношениям и приблизит долгожданную гармонию. 

Овен

Лидер, прирожденный боец и бунтарь – все это отличает Овна. Он энергичен, амбициозен, полон огня, толкающего на самые невероятные приключения.  Прямолинеен и горд. Может сгоряча обидеть неосторожным словом. В гневе Овен по-настоящему страшен.

В любовных отношениях предпочитает действовать со всей страстью, завоевывая женщину как неприступную крепость. Настоящий рыцарь, готовый на подвиги во имя любви! Откроем небольшую тайну – в глубине души этот бушующий воин удивительно раним и очень нуждается в женском внимании и понимании.  

Звездные рекомендации:

В отношениях с Овном лучше придерживаться компромиссных вариантов: лобовое столкновение интересов лишь отдалит вас друг от друга. Также никогда не следует даже отдаленно ставить под сомнение вопрос лидерства. Это тот случай, когда «боливар не выдержит двоих». Лучшая позиция женщины Овна – быть на шаг сзади.

Воздержитесь от насмешек над слабостями и недостатками Овна, лучше указать на них тактично и мягко, не затронув весьма болезненного самолюбия вашего возлюбленного. 

Телец 

Знак Тельца порождает основательных,  практичных людей, твердо стоящих на ногах. Но это не мешает им быть исключительно романтическими натурами. Особенностью быков является упрямство. Иногда им просто невозможно доказать очевидное! 

Нельзя не упомянуть об особой чувственности людей этого знака. Венера, оказывающая им покровительство, создала Тельцов восприимчивыми не только к любви во всех ее проявлениях, но и к хорошей кухне, красивому интерьеру, стильной и модной одежде. Они стремятся, чтобы вся красота принадлежала им. Оберегая свою собственность от посягательств, Тельцы проявляют ревность. 

Звездные рекомендации: 

                Телец требует бережного отношения. Следует окружить его заботой, вниманием и красотой, начиная от цветов в прихожей и заканчивая ароматом ваших духов.  Когда  возлюбленный поймет, что оказался в уютном и изысканном гнездышке наедине с великолепной женщиной, то с наслаждением проявит свою романтическую натуру.

                Никогда не заставляйте вашего Тельца ревновать! Если только в шутку, давая понять, что он для вас – лучший из лучших. Не следует быть расточительной. Если любимый увидит, что вы можете за один час прогулки по бутикам потратить все его накопления на совместный отпуск, то может задуматься о своем выборе. 

Близнецы 

Близнец – настоящий  интеллектуал, обожающий интересные дискуссии, нестандартные задачи. Его общительность – притча во языцех. Рядом с ним может показаться, что найти общий язык со снежным человеком – пара пустяков. Удивительные способности к общению распространяются даже на возможность учить иностранные языки в кратчайшие сроки. Близнец, словно антенна, улавливает знания и идеи буквально из воздуха. Отличается превосходным чувством юмора.

                Люди этого знака предпочитают интеллектуально развитых женщин, способных поддержать разговор о философах-экзистенциалистах. Их притягивают легкость, оригинальность, своеобразие мышления. Избранница Близнеца должна быть в курсе происходящего в мире.

  Звездные рекомендации:

                Чтобы понравиться Близнецу, нужно иметь довольно высокий уровень IQ или стремиться к этому. Но при этом следует помнить, что женщина не должна быть занудой, день и ночь корпящей над умными книгами.  Кроме того, по достоинству будут оценены собственный взгляд на вещи и умение быть разной.

Если вы любите юмор и не обижаетесь на дружеские шутки, то у вас уже много общего. Близнец обожает свободу и не переносит ее ограничения даже из самых лучших побуждений. Уважение к его личному пространству и интересам – необходимое правило взаимного сосуществования. Держите под контролем свою ревность – любимому претят любые попытки ограничить его действия.

Рак 

Тонкий, нежный, мечтательный, деликатный…  Это все о Раке. Пожалуй, ни в ком другом вы не встретите такой поразительно ранимой души. Рак надежно хранит свои секреты, которые откроет только самым близким.  И если вначале он может показаться чересчур застенчивым, то при более близком знакомстве вы будете покорены удивительной эмоциональностью и преданностью семье.

                Любовь для Рака – заповедная зона, куда допускаются только те, кому не страшно доверить самое сокровенное. Он идет на сближение постепенно, шаг за шагом. Иногда пятится назад. Узнав избранника как следует, вы поймете, что лучшего друга, способного помочь и поддержать в трудной ситуации, найти сложно.  

Звездные рекомендации: 

Вы имеете все шансы найти общий язык с Раком, если серьезно отнесетесь к его эмоциям. Не стоит опасаться периодов, когда ваш «отшельник» держит дистанцию. Запаситесь терпением и дайте ему немного времени. Проявите чуткость и внимание – и будете вознаграждены сполна.

Рак не принимает агрессивности и холодности. Не переносит одиночества. Важным аспектом является отношение к семье. Он уделяет большое внимание родственным связям, общению с детьми. Разделив с ним эти ценности, вы сделаете еще один шаг навстречу. 

Лев 

Безусловно, лев – царственная натура! Он нуждается в самом лучшем, что может дать жизнь. И не согласен на меньшее. Неотразим, обаятелен, ярок. Глядя на Льва, люди ощущают перед собой настоящую личность, влиянию которой трудно противиться.  Чувствуя свою силу, Львы обожают публику, сцену. Они расцветают в лучах обожания и купаются в комплиментах.

                Лев в любви – звезда. Он готов подарить возлюбленной целый мир, осыпать ее дорогими подарками и страстными поцелуями. Но при этом Лев должен быть полностью уверен, что его избраннице нет равных. Ему нужна не «серая мышка», а женщина, сочетающая внешнюю красоту и обаяние с великолепными душевными качествами.

Звездные рекомендации:

                Чтобы быть рядом со Львом, недостаточно быть женщиной, следящей за собой. Необходимо быть особенной, отличаться от других. Лучше всего подобрать себе интересный имидж, гармонично сочетающий моду и стиль. Значительным преимуществом станет и высокий профессионализм, достигнутый в какой-либо сфере деятельности. В общем, вы должны быть достойны восхищения во всех отношениях.

                Помните, что ваш Лев нуждается в комплиментах и признании его заслуг. Никогда не стоит агрессивно перечить его честолюбивым замыслам, особенно на людях! Пусть пальма первенства в этом союзе достанется не вам, ваша задача – вдохновить возлюбленного на свершения и гордиться им – не менее важна.  

Дева 

Жизнь Девы расписана с точностью до секунды. Она органически не переносит беспорядок. Это касается не только квартиры или дома, но и мыслей. Дева уверенно себя чувствует только в том случае, когда все разложено по полочкам. Она консервативна и не любит спонтанных решений. Кредо этого знака – ответственность и исполнительность.

                Союз с Девой не обещает вам сильных страстей и феерических признаний в любви. Но ваш возлюбленный способен с лихвой окупить все эти «пробелы» исключительной надежностью, преданностью и заботой. Практик до мозга костей, он просто постарается, чтобы вы уверенно себя чувствовали каждый день.                

 Звездные рекомендации:

                Хотите, чтобы Дева оценила вас? Вы добьетесь успеха, если уравновешенны и дисциплинированны. Всегда и везде стремитесь к порядку? Также очень нужная черта. Следует знать, что вашего любимого раздражают манерные особы, покрывающие лицо тоннами макияжа. Он предпочитает естественную красоту, лишь слегка подчеркнутую  минимальными средствами.

                Дева может показаться вам холодной и отстраненной. Не стоит обижаться по этому поводу.  Ее достоинство заключается в рациональном подходе к жизни, организованности и умении четко выполнять поставленные задачи. А это, согласитесь, весьма полезные качества.

Весы

Весы сочетают легкость характера,  удивительный артистизм и утонченность натуры. Ненавидят «прозу жизни». Испытывают тяготение к красоте – как внешней, так и внутренней. Весы являют собой исключительный пример дипломатичности – зачастую с ними просто невозможно поссориться. Людям этого знака нелегко дается принятие решений, они могут долго колебаться и, сделав выбор, размышлять о его правильности.

                Весы обожают элегантных женщин, склонных к романтике и мечтательности.  Вместе с тем они не горят желанием взять на себя все заботы о своей «принцессе на горошине». Им нужна сильная женщина, готовая при необходимости дать толковый совет и взять на себя ответственность.

Звездные рекомендации:

                Вы найдете взаимопонимание с Весами, если органически не переносите скандалы и предпочитаете искать компромиссы. Неравнодушны к непринужденному общению и изяществу? Еще один балл в вашу пользу.

                Не следует чересчур много возлагать на свою половину. Весы стремятся иметь рядом с собой женщину, умеющую быть самостоятельной и принимать решения.  По натуре они склонны следовать за более сильной личностью. Это совершенно очаровательные люди, но не стоит забывать об их колебаниях и непостоянстве.

Скорпион 

Стихия Скорпиона – тайна, мистика, страсть, непознанное… Его неудержимо притягивает все запретное, находящееся за гранью обычных человеческих возможностей. Он во всем хочет дойти до предела, испытать себя на прочность.  Безусловно, такой подход к жизни обещает немало невероятных открытий. Но одновременно Скорпион всегда ходит по краю пропасти, рискуя дойти до полного истощения, съесть самого себя. Именно в этом и заключается серьезная опасность.

                Будучи невероятно сильной личностью, Скорпион в полной мере отдается любви. Страсти рожденных под этим знаком не знают предела, им неведомы рамки приличий и условностей. Их чувства извергаются из глубины души, словно неудержимый вулкан.  Идеал Скорпиона – яркая, чувственная женщина, излучающая сексуальность, притягивающая мужские взгляды.  

Звездные рекомендации:

                Для Скорпиона много значат настоящие чувства. Если вы готовы любить в полную силу – делиться самым сокровенным, жертвовать многим ради любимого, не бояться правды в отношениях, то такой союз благотворен. Но помните – подруга Скорпиона должна быть сильной личностью, иначе велик риск оказаться  «ужаленной».

                Возлюбленной Скорпиона полагается не только разделять его страсть в любви, но и быть утонченной соблазнительницей. Проходные варианты здесь не пройдут!  Женщина должна удивлять, интриговать, дразнить, заставлять мечтать о новом свидании… 

Стрелец

Стрелец метит свою стрелу в неведомые дали. Его живо интересуют путешествия, дальние странствия, затерянные миры. Игрок по натуре, он может всю жизнь следовать за своей мечтой. При этом абсолютно не имеет значения, сколько для этого придется пересечь океанов и покорить вершин. Жизнь Стрельца напоминает театр, где персонажи  и декорации постоянно сменяют друг друга.  А он сам – большой любитель до дна испить «чашу бытия».

                Каков Стрелец в любви? Его интересуют женщины, способные составить компанию в путешествиях и разделить все их тяготы. Домохозяйки, годами не бывающие нигде, кроме ближайшего магазина, не вызовут никакого интереса. В отношениях Стрельцу необходим дух свободы и авантюризма. Только в этом случае он будет счастлив. 

Звездные рекомендации:

                Успешное общение со Стрельцом потребует от вас учета ряда обстоятельств. Не стоит ограничивать свободу своего возлюбленного, вынуждая становиться домоседом.  В противном случае он может без сожаления покинуть даже самое уютное гнездышко. Будьте готовы сопровождать своего мужчину во время путешествий, вдохновлять на новые свершения.

                Воздержитесь от ревности и подозрительности. Стрелец не выносит захватнических проявлений, если это, конечно, не относится к открытию новой земли или научного закона. Всегда уважайте его свободу и личное пространство. 

 Козерог 

Знак стабильности, постоянства и карьеры. Козерог деловит и честолюбив. Он консерватор в хорошем смысле этого слова. Его приоритеты – семья и карьера. Исключительно добросовестный сотрудник и талантливый руководитель. Отличный отец семейства, за благосостояние которого можно не беспокоиться. Честный человек с практическим складом ума. С ним надежно как за каменной стеной.

                Любовь в представлении Козерога – совсем не страстные признания и поцелуи под луной, а та атмосфера искреннего расположения и защищенности, которую он создает для любимой.  Такой защитник сохранит от всех невзгод! Кроме того, этот знак делает людей удивительными отцами, которые души не чают в своих детишкам. 

Звездные рекомендации: 

                Чтобы быть на одной волне с Козерогом, нужно проявить себя личностью, достойной его внимания и заботы. Если вы добились успехов в какой-либо профессиональной сфере, но при этом достаточно скромны, чтобы не трубить об этом на каждом углу, сблизиться с Козерогом будет легче. Ваш любимый не переваривает «пустышек», ему не нужна женщина-куколка, уповающая только на свою неотразимую красоту.

                Вы, как и Козерог, должны ценить семью и родственные связи. Также следует быть последовательной в своих решениях, не бросаться из крайности в крайность. Его практичную натуру оттолкнет женщина, имеющая страсть к необдуманному шоппингу. 

Водолей 

Свобода, независимость, дружба, необычные идеи – все это истинные ценности для Водолея. Это весьма интересный тип творца, ученого, мыслителя, исследователя. Водолей витает в духовном мире, живет не столько настоящим, сколько будущим, которое постоянно конструирует в своих невероятных замыслах. Зачастую именно под этим знаком появляются на свет гении, одаряющие мир потрясающими открытиями во всех областях жизни.

                Любовные отношения с Водолеем основаны на глубоком взаимопонимании, уважении и общности интересов. Чтобы завоевать сердце Водолея, прежде всего нужно стать его близким другом. Этот знак не приемлет любви, основанной исключительно на влечении, страсти. Как истинному гуманисту, ему важен внутренний мир человека, его взгляды и убеждения.

 Звездные рекомендации:

                В первую очередь, возлюбленная Водолея должна быть интересной личностью, которой есть чем поделиться с окружающими.  А если она еще и творческая натура,  воплощающая в жизнь  оригинальные замыслы, то совет да любовь обеспечены!

                Вы не должны быть мелочными, придирчивыми, ревнивыми. Никогда не высмеивайте даже самые фантастические идеи Водолея. Кто знает, возможно рядом с вами – гений, хоть пока и непризнанный. Всегда помните, что главное для Водолея  - свобода. Поэтому не стоит стремиться посадить его на «поводок». Почувствовав угрозу, ваш любимый способен в мгновенье ока вырваться из любых оков. 

Рыбы

Омут, в котором плавают Рыбы, надежно скрыт от посторонних глаз. Сколько же загадок и тайн таят в себе представители этого знака! Творческие натуры, мечтатели - им присущи нежность, ранимость и податливость. Рыбы живут своей особой жизнью, на которую окружающим не всегда удается пролить свет. Но когда «лед тронется», вы увидите сокровища, о которых даже и не помышляли! Таков секрет волшебного притяжения этих неуловимых натур.

                Область любви позволяет Рыбам раскрыться полностью. Но их деликатная душа откроется только той, которая умеет любить, терпеть и прощать. Есть шанс, что пожертвовав многим, вы получите в ответ гораздо больше. 

Звездные рекомендации:

               Если вас влекут Рыбы, будьте готовы продемонстрировать любимому свои самые лучшие качества. Только доброта, чуткость и великодушие позволят вам стать ближе. Важную роль играет и ваша инициативность. Не исключено, что возлюбленного нужно будет ненавязчиво направлять в полезное русло. Бывают случаи, когда Рыбы настолько увлекаются теорией, что напрочь забывают о практике.

                Рыбы имеют все возможности как добиться самой высокой цели и получить всеобщее признание, так и остаться бесплодным мечтателем, философствующим о судьбах человечества за чашкой чая. Все зависит от направления течения, попутного ветра… Отправляйтесь в путь, если умеете пользоваться компасом.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика