Поиск

Энергетические вампиры

Энергетические вампиры

          Наверняка многие из вас слышали такое понятие как энергетический вампир, но все ли знают, кто это? Откуда они берутся и как от них защититься? Сейчас мы попытаемся это выяснить.
Прежде всего, энергетический вампир – это человек, насильно забирающий вашу положительную энергию.  Конечно же, вампиризм это болезнь, ученые утверждают, что в наши дни она развивается очень стремительно.  Энергетические вампиры могут стать причиной возникающих в окружающих их людях недугов и различных заболеваний.  Так же вампиров можно разделить на два типа, первые даже не догадываются о своем вампиризме, вторые же сознательно питаются нашей энергией.  Каждый человек может стать энергетическим вампиром, ведь во время болезни или стрессовых ситуаций нам всем нужна положительная энергия, так некоторые люди восстанавливают свои силы за счёт других. После того, как вампир забирается ваши положительные эмоции, вы на глазах у всех становитесь вялым и подавленным, всё буквально валится из рук, а вот вампиры наоборот заметно добреют, улыбаются, их энергия и силы моментально восстанавливаются, и они становятся более доброжелательными.
С энергетическими вампирами мы сталкиваемся очень часто, сами того не подозревая.  Возможно вампиры могут быть даже в вашей семьей.  Например, ревнивые люди, своим недоверием и подозрительностью к любимому человеку, способны забрать из него все силы, конечно же, сделав это не специально. Очень тяжело работать людям, чей начальник является энергетическим вампиром, ведь такой босс будет всё время срывать злость на подчиненных, тем самым  оставляя их совершенно беспомощными и бессильными, навряд ли они смогут работать дальше.  Часто вы и сами замечали, как неприятно находиться в  огромной очереди в поликлинику, почту или на прием каких-либо платежей, ведь именно там измученные ожиданием люди превращаются на время в энергетических вампиров, и в этих местах скапливается неприятная энергетика. 
Обязательно нужно знать о том, как защититься от энергетических вампиров. Для начала запомните, никогда не вступайте с такими людьми в конфликт. Ведь вампир специально провоцирует вас, и чем больше вы злитесь, тем лучше для него. Так же знайте, старайтесь не смотреть им в глаза, именно через них вампир забирает вашу энергию, если смотрите в их лицо, то сконцентрируйте свой взгляд на переносице.  Старайтесь меньше общаться с людьми, которые часто жалуются на свою жизнь, считая себя неудачниками, такие люди, хоть и на подсознательном уровне, но могут подавить вашу собственную веру в себя, а сами, хоть и на время, но приободрится.  Если же вы всё- таки начали своё общение с энергетическим вампиром, то скрестите свои руки на груди, соедините стопы вместе, если вы будете находиться в такой позе, то это защитит вас от отрицательной энергии.  Есть ещё один совет от психологов, при общении с подозрительным для вас человеком, в котором вы не до конца уверенны и считаете его вампиров, нужно мысленно строить кирпичную стенку, шаг за шагом, прокладываю каждый кирпичик.  Это поможет вам сохранить самообладание,  да и вампиру будет намного сложнее заполучить вашу положительную энергию.
Если вам каким-либо образом не удалось  спастись от «нападения» энергетического вампира, и ваши силы покинули вас, нужно обязательно принять контрастный душ, мысленно представляя, как с водой с вас смывается отрицательная энергия, после этого выпить какой-нибудь лечебный чай.  Хорошо было бы, после этого, пойти прогуляться на природе, например в парк, если такая возможность предоставляется.
Ну и, в конце концов, для того, чтобы самому не превратиться в энергетического вампира, никогда не позволяйте руководить эмоциями над вами, иначе вы и ваш организм привыкнет к этому, и вам нужна будет некая подзарядка. Всегда будьте добры и веселы!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика