Поиск

Бизнес магия в действии

Успех в бизнесе зависит от огромного количества факторов. Большинство коммерческих предприятий прогорает уже в первый год после открытия. Причин провала множество – высокая конкуренция, непрофессиональный маркетинг, неудачное время для запуска бизнеса. Казалось бы, все эти причины не имеют никакого отношения к магии. И вообще коммерция – исключительно материальная деятельность, основанная на экономике. Такая точка зрения имеет право на жизнь, но не отражает объективной картины мира.

Как работает «деловая магия»

деловая магия

Шаманы знают, что любой бизнес зависит от эзотерических параметров: уровня энергии руководителя проекта, поддержки стихий, правильного понимания целей и задач коммерческой деятельности с точки зрения законов Вселенной. Вы удивитесь, но это факт: многие успешные бизнесмены периодически или постоянно используют практическую магию в целях продвижения своего дела и увеличения доходов.

Ещё большая поддержка нужна новичкам бизнеса и тем, чьи коммерческие дела пребывают в состоянии упадка. Есть множество шаманских ритуалов и обрядов, работающих с «деловой сферой». Все они эффективны и позволяют бизнесменам достичь своей цели с наименьшими затратами.

Однако особенность таких практик в том, что они работают только в индивидуальном порядке. Универсальной бизнес-магии не существует. Если вам нужна действенная магическая поддержка для своего дела, я настоятельно рекомендую не пользоваться шаблонами и готовыми рецептами.

Моя рекомендация: обратиться ко мне лично через контакты на моём сайте. Опишите ситуацию, и я обязательно с вами свяжусь. Я помогу Вам выявить и устранить все негативное, что мешает вам и блокирует вашу деятельность, научу как быстро восстанавливать силы и добиться удачи. При необходимости возьму ваш бизнес под надёжную защиту.

Есть несколько разновидностей «деловой магии»: защита от коммерческих рисков, от конкурентов, помощь в поиске выгодных сделок, эффективное управление персоналом. Всё это ведет к процветанию вашего предприятия и повышению доходности. Все ритуалы разрабатываются и проводятся индивидуально в зависимости от ситуации.

В арсенале практикующих шаманов есть обряды на возвращение давних долгов, на благополучный запуск бизнеса, на увеличение финансовых потоков в компанию и многое другое. При необходимости, возможно, изготовление для бизнесменов специальных заряженных вещей – оберегов или амулетов, способствующих удачи в денежных делах.

Если ваш бизнес испытывает проблемы и нуждается в помощи – обращайтесь, я обязательно помогу Вам выяснить все причины такой ситуации и найду способ повернуть всё в нужное русло.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика