Поиск

2023-12-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2023-12-01

Декабрь 1-10 

 Вы будете действовать с огромным запасом сил, стремясь добиться престижа и твердого материального положения. Возможно увеличение дохода благодаря заключению брака, получению наследства, хорошим алиментам. Способности и таланты, личные усилия и имеющаяся система ценностей будут определять ваш социальный статус и известность. Вы можете располагать секретной информацией, использовать неявные способы воздействия на собеседника. Работа станет весьма доходным местом. В вашем распоряжении в это время могут оказаться крупные денежные средства, которые вы будете использовать для достижения своих целей.

 Правильно спланировав свой бизнес, вы сможете заработать деньги, даже не выходя из собственного дома. Однако, проявляя излишний консерватизм, вы можете упустить шанс использовать счастливое стечение обстоятельств. Будьте внимательны к предложениям, улучшающим ваш статус и способствующим профессиональным достижениям. В увеличении доходов заметную роль станут играть родители и другие члены семьи. Гармоничными и удачными будут дела, связанные с контактами, письмами, поездками. Удовольствие доставит общение с братьями, сестрами, соседями. 

Декабрь 11-20 

 Удачное время для продвижения по карьерной лестнице, налаживания отношений с руководством. Принимаемые решения, соответствующие вашим целям, будут эффективными и приведут к хорошим результатам. Личное обаяние поможет многого добиться самостоятельно. Вы будете открыты для делового сотрудничества и заинтересованы в его расширении. Открытие новых источников заработка, получение премии или повышение зарплаты укрепят существующее финансовое положение. Материальная поддержка может идти от родителей или дальнего родственника. Перспективными окажутся дальние командировки, сотрудничество с инофирмами, работа с информацией. Общаясь с новыми людьми, вы приобретете для себя необходимый и полезный опыт в плане налаживания общественных связей или публичных выступлений.

 Эмоциональная нестабильность и некоторые неудачи дадут повод тайным недоброжелателям плести вокруг вас интриги. Удачно сложатся дела у тех, кто занимается бизнесом, юриспруденцией, совместными предприятиями или связью с общественностью. Многие проблемы решатся сами собой, если вы больше будете бывать в обществе или на светских мероприятиях. Большая загруженность делами несколько осложнит взаимоотношения с детьми и любимыми. Постарайтесь выделить время на совместный отдых, развлечения или хобби, поучаствуйте в домашних праздниках. 

Декабрь 21-31

 Произойдут серьезные изменения в близких отношениях, интеллектуальных пристрастиях и манере общения. Вы станете больше ездить и общаться. В поездках могут произойти судьбоносные встречи и знакомства. Вы будете способны поддержать любой разговор, как на серьезную, так и на щекотливую тему, и станете выглядеть много повидавшим, бесстрашным человеком, не боящимся рискнуть не только на словах, но и на деле.

 Вас в большей степени станут интересовать политика и экономика, вы будете прекрасно чувствовать наиболее перспективные направления социального развития, можете принять участие в исследованиях, касающихся объединенных финансов, акционерных денег, страхования или налогов. Возможны кратковременные поездки в места боевых действий. Обострится интуиция, вы будете легко предчувствовать опасность и способны заранее получить сведения о грозящей катастрофе, что поможет вам подготовиться либо совсем ее избежать.

 В этот период вам следует соблюдать осторожность при подписании важных документов и соглашений, поскольку такие действия будут иметь далеко идущие последствия. Увеличится вероятность опасных ситуаций, несчастных случаев, дорожных происшествий во время кратковременных поездок. Поэтому будьте особенно внимательны, находясь за рулем автомобиля, слушайте голос интуиции.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика