Поиск

2022-09-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

 Есть вероятность, что ваши недоброжелатели или оппоненты могут распространять вокруг вас слухи и сплетни. Возможно участие в напряженных общественных делах, спорах, судебных процессах. Постарайтесь в этот период не выяснять отношения, иначе дело дойдет до вмешательства правоохранительных органов, и в результате - суды, штрафы, повестки и т.п.. Кризисные ситуации заставят обратиться к религии, изменят мировоззрение. Возможна встреча с духовным учителем, который сориентирует вас на высшие духовные программы.

 Проблемы могут возникнуть как расплата за прежние грехи перед коллективом. Желание добиться власти любой ценой может привести к потере авторитета и высокой должности. Разрыв с компаньонами способен подорвать финансовое положение. Хитрость, мстительность, жестокость могут быть первыми признаками появившейся мании величия. Постарайтесь опираться на свою духовную, нравственную позицию. Хотя партнер по браку будет заботиться о вас, освобождая от всех повседневных дел, старайтесь разделить с ним поровну домашние работы, заботы и расходы. Чтобы ваши единомышленники поддержали ваши планы и проекты, ваши цели должны быть реальны и тщательно продуманы. В этом случае друзья помогут вам не только советом, но и предоставят в оборот свои финансовые средства. 

Сентябрь 11-20 

 С коллегами по работе возможны некоторые недоразумения. Не исключено изменение планов на будущее и разочарование в связи с тем, что цели были выбраны неверно или некоторые авантюрные действия привели к иному результату. Есть вероятность столкнутся с судебными разбирательствами. Как бы ваша судьба ни складывалась в эти дни, сохраняйте присутствие духа и не идите на обострение отношений.

 В это время внимательнее относитесь к поступающей информации и проверяйте финансовые и юридические бумаги. Поддержку и даже материальную помощь окажет тайный покровитель или некое влиятельное лицо. Острая потребность в признании скоро пройдет, а чувство беспокойства и сомнения перерастут в бесценный опыт. Общение с любимыми доставит радость, а занятия хобби раскроет ваши творческие способности. Вы легко найдете себе партнеров в других регионах или странах, углубите познания в области других культур и традиций. Это повлияет на ваше мировоззрение и укрепит вас духовно, измениться отношение к другим людям. Снять раздражение помогут занятия спортом или активное посещение культурных мероприятий. 

Сентябрь 21-30

 Из ваших многочисленных талантов и способностей в этот период вы сможете, при желании, извлечь материальную выгоду. Постарайтесь избежать участия в судебных разбирательствах и общения с правоохранительными органами. Критические ситуации будут сильно отражаться на вашей личности, заставляя задуматься о смысле жизни и изменяя ваши представления о настоящих жизненных ценностях, расставляя по-новому приоритеты. Возможно, появиться сильная привязанность к партнеру, есть риск впасть в зависимость от него и в материальном, и в физическом смысле. Хотя в деловых разговорах вы можете быть достаточно лаконичны и сдержанны, если речь пойдет о вещах серьезных и значительных, сумеете компетентно поддержать разговор.

 В круг ваших интересов могут попасть психологические, юридические, финансовые проблемы, во всем вы будете стараться разобраться досконально и тщательно. В непростых ситуациях постарайтесь не впадать в отчаяние, а учиться на своих и чужих ошибках. Прислушивайтесь к советам более опытных людей. Усилится интерес к вашей персоне правоохранительных органов, аудиторских компаний. Постарайтесь заранее обеспечить правильность заполнения финансовых и юридических бумаг, не спешите, пытаясь одновременно взяться за несколько дел.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика