Поиск

2022-09-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

 У вас появятся желания улучшить жилищные условия, придать дому большую респектабельность, солидность, дополнить интерьер дорогими вещами. Желание вряд ли будет совпадать с возможностями. По этой причине могут появиться конфликты, испортится настроение. Может случиться так, что, одолженные деньги для осуществления своих идей будут слегка тяготить вас. Чтобы избежать неприятностей, прежде чем приступить к осуществлению своих планов, четко подумайте и проанализируйте, что вам необходимо, в каком количестве и по какой цене.

 Вас не удовлетворяет существующее материальное положение, и это будет подталкивать к поиску новых источников дохода. Усилится внимание к семейным проблемам. Дом и семья сейчас для вас - символ уверенности и основы жизни. Чтобы заглушить внутреннее ощущение одиночества, вам может потребоваться постоянное присутствие друзей. Возможно такие науки как  психология, астрология, мистика будут привлекать ваше внимание в это время. В этот период возможны вещие сны, и они способы принести ответы на многие ваши вопросы.

 Творчество, операции с недвижимостью, работа по совместительству или на дому могут принести неплохие доходы. Аккуратнее с тайными заработками, возможны неожиданные финансовые проверки. Постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Желание навязать кому-то свою точку зрения может закончиться для вас скандалами и неприятностями. 

Сентябрь 11-20 

Ситуация может складываться таким образом, что ваше внимание будет приковано к проблемам родственников. Если в их жизни наступили сложные времена, найдите время и постарайтесь им помочь в меру своих сил. Загородные поездки могут носить романтический характер. Возможно, такие знакомства, которые вы не склонны будете афишировать. Старайтесь избегать зависимого положения от старших членов семьи и жесткого контроля с их стороны. Это скажется на вашем настроении и самочувствии. Ведь нарушение гармонии чревато плохим самочувствием и бездействием. Сколько бы вы ни уклонялись от решения некоторых проблем, выбор все равно предстоит  сделать, потому что от этого зависит очень многое.

 В этот период возможны сложности в делах, поэтому было бы неплохо уйти в отпуск. Правда, отправиться в длительное путешествие не позволят домашние дела, а вот заняться собственным Здоровьем, как всегда, будет очень полезно.

 В вопросах бизнеса и карьерного роста вы можете рассчитывать на свою компетентность  и отношения с деловыми партнерами. В денежных делах вряд ли стоит прикладывать максимум усилий и кардинально что-то менять. Основное место заработка останется прежним, но успешная коллективная работа над реализацией проектов на будущее и сотрудничество с партнерами со временем круто изменят ситуацию. 

Сентябрь 21-30 

 Это период воплощения ваших творческих замыслов и расцвета романтических отношений. Значительную часть времени вы будете проводить дома со своей семьей. Занятия с детьми, общение с родителями, ежедневные домашние заботы будут вам в радость. Походы в театры, на художественные выставки, занятия спортом, музыкой будут доставлять вам особенное удовольствие, если рядом с вами будут любимые люди. Высока вероятность беременности или рождения ребенка.

 Бесспорно, вы человек с творческой натурой и сможете добиться успеха на театральной сцене, в искусстве, педагогической деятельности и воспитании детей. Однако поведение может быть достаточно импульсивным. Постарайтесь умерить пыл. Желание во что бы то ни стало подчинить других людей своей воле может доставить серьёзные неприятности. Ревность и упрямство могут стать причиной ссор и конфликтов.

К середине декады вам будет особенно трудно контролировать свой темперамент и соблюдать меру в развлечениях и удовольствиях. Для сохранения спокойствия и душевного равновесия старайтесь обходиться без азартных увлечений, не ввязывайтесь в аферы и махинации. Не совсем удачный период для практической реализации задуманных ранее планов. Не стоит в это время начинать ремонт, переезжать на новое место жительства, заниматься покупкой или продажей квартиры. Чтобы период прошел спокойно, постарайтесь не драматизировать события, просто немного проплывите по течению – вскоре всё наладиться.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика