Поиск

2021-12-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Хороший период для профессиональных достижений, укрепления служебного положения, лидерства. Вы будете собственным трудом медленно и настойчиво добиваться поставленной профессиональной цели, всячески стараясь улучшить деятельность и достичь максимально возможного. Получение большого дохода возможно благодаря внешней торговле. Поддержка коллектива будет крайне важна для вас. Возможна озабоченность поиском зарубежных партнеров, иностранных инвесторов. Чтобы эффективно использовать свои способности, вам будет необходимо получение дополнительного образования. Вас будет волновать все, что о вас думают другие, появится крайняя чувствительность к сплетням и интригам за вашей спиной.

 Появится интерес к политике и экономике, ко всему новому и необычному, но обязательно имеющему практическое применение. Активизируется переписка с зарубежными коллегами. Вы будете озабочены поиском людей, готовых разделить ваши интересы, идеи и проекты. Выступая за активное преобразование действительности, вы будете на стороне реформ и революций. Отличное образование, знание иностранных языков и юридических законов помогут вам войти в политический круг. Возможно участие в составлении законодательных актов, разработке финансовых планов, дипломатических переговорах. 

Декабрь 11-20 

 На работе произойдут долгожданные перемены, и вы с легкостью устремитесь покорять новые вершины. Вас будут интересовать вопросы карьерного, социального и личного роста. Ваше отношение к работе позволит взять на себя управление сослуживцами и играть более заметную роль. Пользуясь авторитетом среди коллег, вы будете давать советы или соединять различные мнения. В общении вы можете быть сдержанны, но настроены на расширение своих контактов с людьми, имеющими определенное положение. Это время благоприятно для духовного роста, проявления творческого начала. Поиски ответов на некоторые вопросы подтолкнут к самообразованию или получению второго высшего образования.

 Среди людей из ближайшего окружения вы можете встретить духовного учителя. Строя планы на будущее, внимательнее присмотритесь к единомышленникам. Среди них может оказаться человек, который начнет вам завидовать и создавать о вас негативное общественное мнение. Ищите компромиссные решения сложных ситуаций. Романтические отношения, оставаясь тайными, не только доставят радость, но и помогут внутреннему раскрытию, делая вас более независимым и неординарным. Необычная обстановка или неожиданные обстоятельства будут способствовать творческому порыву, внезапному проявлению способностей. 

Декабрь 21-31

 Возможно кардинальное изменение ваших планов и перспектив, взглядов и убеждений. Наличие друзей и единомышленников будет крайне важно для вас. Вы будете очень эмоционально относиться к дружеским и групповым связям, возможно мощное взаимнопреобразующее влияние, правда, как в лучшую, так и в худшую сторону. События этого времени будут носить судьбоносный характер и определят весь ход вашей дальнейшей жизни. Дружба может перерасти в более серьезные отношения, поэтому не игнорируйте дружеские вечеринки, присматривайтесь и выбирайте. Хотя в это время возможны разрывы со старыми друзьями, рядом с вами обязательно появятся люди, которые станут вашими соратниками и пройдут с вами бок о бок большой отрезок жизни.

 Возможна дружба с могущественными, влиятельными людьми или вовлеченность в работу тайных групп или организаций. В это время вы можете стать неформальным руководителем творческой группы или коллектива. Только успешное сотрудничество со всеми может стать залогом успеха. Если ваши мотивы будут корыстны, то неизбежны убытки и разочарования. На последнюю неделю перед Новым годом постарайтесь не планировать ничего важного, так как увеличится вероятность принятия неправильных решений из-за сбоев в компьютерной технике, ошибок, опечаток, оговорок и просто недоразумений.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика