Поиск

2021-12-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Время заняться семьей и домом. Вы можете провести его в родительском доме или заняться обустройством собственного семейного очага. Свой дом вы будете изо всех сил стараться сделать уютным, прочным и надежным. Возможно начало строительства собственного дома. Однако проекты могут быть несколько авантюрного плана. Возможно получение дома в наследство от родителей, желание перенять от предков все самое лучшее.

 Много контактов с пожилыми людьми. Однако домашние проблемы могут привести к большим перегрузкам, из-за чего вы будете чувствовать себя символически или реально прикованным к семье. Влияние родителей может быть настолько сильным, что невозможно будет из-под него выйти. Вам станет трудно совладать со своими эмоциями, поэтому могут испортиться отношения с братьями, сестрами, соседями. Суетливость и назойливость могут сделать вас совершенно невыносимым в контактах.

 Опасайтесь стать падким на сплетни и любую отрицательную информацию. Не стоит перекладывать свои проблемы на плечи партнера по браку. В это время возможны трагические взаимоотношения с любимым человеком. Использование магических приемов не поможет, а только навредит. Сейчас важно научиться жить и действовать самостоятельно. 

Декабрь 11-20 

 Семейные темы будут занимать ваши мысли. Близкие родственники могут обратиться к вам за советом или просто приехать погостить. Вам предоставляется редкая возможность собрать всех вместе. Устраивайте домашние праздники, посещайте кинотеатры, выставки и всевозможные зрелища. Используйте свои творческие способности для изменения интерьера дома или постановки детского представления. Общение с любимым человеком кому-то доставит много приятных минут, а кого-то судьба убережет от продолжения романтических отношений. Желание стать более надежными, самодостаточными и терпеливыми не должно переходить в крайнюю степень аскетизма и самоограничения.

 Это неплохое время для сотрудничества с другими людьми и налаживания успешной работы с деловыми партнерами или иностранными компаниями. Качественные изменения коснутся сферы материальных благ и вашего отношения к финансовому благополучию. Помните о том, что чем больше вы сейчас проявите терпения, тем быстрее появится возможность перехода на новый уровень. Может присутствовать стремление к проведению реформ и реорганизации рабочего процесса. Не спешите увидеть быстрый результат, но в будущем ваш расчет окажется верным. Откажитесь от мести, борьбы с тайными врагами или желания действовать обходным путем, принимая единоличные решения. 

Декабрь 21-31

 Вероятны задержки в бизнесе и юридических вопросах, влияющих на ваше материальное и финансовое положение. Постарайтесь побороть искушение легких заработков, так как в этот период времени финансовые спекуляции могут принести только убытки.

 Творческие силы вы будете склонны проявлять в художественной деятельности и в интенсивных любовных связях. Зарождающееся чувство или рождение ребенка могут настолько глубоко затронуть вас, что вдохновение не заставит себя долго ждать. Чудесные формы спасающей, возрождающей и обновляющей любви, связанной с божественной волей и духовной силой, вы будете пытаться реализовать в сфере искусства, педагогики, либо просто проявляя актерский талант в жизни. Возможны всплеск творческих способностей, создание литературных и художественных произведений. Однако инстинкт обладания и страстность натуры может проявиться в эмоциональном прессинге на людей и материальной ненасытности.

 Хотя вы будете стараться окружить любимых заботой и вниманием, практическими делами доказывая свою любовь, делать это вы можете чересчур навязчиво. В отношениях с детьми возможна излишняя строгость, повелительность и деспотичность. Чтобы достичь эмоционального равновесия, вам нужно отыскать какую-нибудь область для проявления мощного творческого потенциала, иначе разочарования просто неизбежны.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика