Поиск

2021-12-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Активный, насыщенный поездками и общением период, который незамедлительно отразится на вашей репутации. Ваша связь с ближайшим окружением будет очень сильна, поэтому вы будете много времени проводить на публике, в компаниях, на вечеринках и презентациях, с удовольствием обмениваясь мыслями, делясь опытом и уверенно требуя признания своих талантов и способностей. Призывая к идее сотрудничества и братства, вы сможете легко заручиться поддержкой других людей. Будет удачной активная общественная, политическая, предпринимательская и преподавательская деятельность.

 Нехватка времени и многочисленные дела подтолкнут некоторых к необходимости покупки машины и получению прав. При всей своей занятости не забывайте заниматься спортом, встречайтесь с друзьями и позволяйте себе Маленькие радости жизни. Постарайтесь быть более внимательным и чутким к родителям и членам своей семьи. Это обязательно улучшит семейные отношения.

 Будьте внимательны к мелочам, открывающаяся информация может сильно повлиять на вас. Может появиться возможность украсить свой дом, приобрести красивые вещи. Если вы задумали купить недвижимость, постарайтесь обойтись собственными средствами, не берите денег в долг. Тщательно выбирайте партнеров для сделок, проверяйте все документы. 

Декабрь 11-20 

 Расширяя связи и контакты, вы настроены на обретение популярности. Удачные публичные выступления привлекут к вам внимание со стороны деловых партнеров. Многие смогут достичь поставленных целей, вырасти и окрепнуть духовно и завоевать расположение влиятельных лиц. Целенаправленное мышление и умение концентрироваться откроют перед вами новые перспективы, но вам может не хватить тех знаний, которые у вас есть.

 Задумайтесь о продолжении образования и расширьте рамки познаний. Вы можете встретить новых, необычных и творчески относящихся к делу людей, прекрасных преподавателей. Вас будут привлекать люди неординарные и духовно развитые. Некоторые неожиданно встретят духовного учителя, и эта встреча изменит взгляды на жизнь. Энергично расширяя круг общения, вы направите всю энергию на реализацию своих планов. Не спешите сделать все сразу. Если есть неуверенность в правильности выбранного направления или сомнения относительно деловых партнеров, ничего не начинайте.

 Те, кто настроен на романтическую волну, могут встретить будущего супруга в дальней командировке или путешествии. Удачное время для изменения гардероба. Люди творческих профессий будут полны вдохновения и желания творить. Их работы станут предметом обсуждения, к некоторым придет известность. 

Декабрь 21-31

 Для художников, музыкантов, актеров это время может стать периодом конструктивной работы, дисциплины и придания законченной формы творческим идеям. Участие в тайных исследованиях и экспериментах, вовлеченность в секретные политические или финансовые махинации могут представлять опасность для вас. Возможны потери через финансовые спекуляции.

 Увеличится чувственность и романтическая привлекательность. В это время будут активно разрушаться отжившие связи и отношения, что, конечно, причинит вам много боли, но освободит место новым и перспективным. Могут активизироваться старые романтические связи или возникнут романтические отношения с более старым, зрелым или имеющим прочное положение партнером.

 Возможны трудности, связанные с зачатием, или проблемы из-за нежелательной беременности. Усилится ответственность за любимых людей. Страх за ребенка или любимого человека может превратить вас в диктатора, жестко требующего соблюдения дисциплины, ваших требований и указаний. Такое поведение может привести к охлаждению чувств или желанию сбежать из-под вашей опеки. Постарайтесь оберегать ненавязчиво, обязательно объясните причину своих требований. За рулем будьте внимательны и осторожны.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика