Поиск

2021-09-01 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-09-01

Сентябрь 1-10 

 В этот период вы можете взять на себя дополнительную обязанность по управлению финансами своего партнера и распоряжению деньгами других людей. Есть вероятность появление дополнительного дохода в результате использования доверенных вам средств. Чтобы не потерять финансовые средства, позаботьтесь о своевременной уплате налогов. Преодолевая преграды, вы научитесь оценивать себя и других по достоинству. Отличное время для людей ищущих динамичного развития своей личности, интересующихся философией, астрологией и эзотерикой.

 Стремление к экстравагантности, неограниченной свободе, финансовым экспериментам может привести к острым конфликтным ситуациям. Может появиться желание разогнать всех настоящих друзей и завязать новые дружеские связи. Однако именно новые знакомые могут стать причиной неудач в делах, поэтому не стоит делиться с ними своими планами и мечтами. Не столь обременительными покажутся любые обязанности по дому, занятия с детьми и выполнение некоторых просьб близких родственников. Радость и спокойствие, исходящие от домашнего очага, будут поддерживать творческий и рабочий настрой. Занятие психологией или оккультными практиками помогут вам лучше осознать собственные возможности, найти выход из опасных ситуаций самым удивительным образом, да еще и с выгодой для себя. 

Сентябрь 11-20 

 Эффективное деловое сотрудничество с партнерами из других регионов или стран станет основой финансового благополучия вашей семьи. Но стоит внимательно подойти к выбору партнеров и их целей, потому что возможны обманы с их стороны. Поддержка единомышленников и совместные планы на будущее окажут влияние на вас и откроют новые перспективы развития. Увеличится потребность в переменах, продолжении образования или изучении иностранного языка, юриспруденции.

 Когда будете планировать финансовые расходы, больше доверяйте себе, чем своим близким или супруге(у). Старайтесь не брать на себя большие кредиты или давать в долг. Во многом этот период станет для вас переломным или кризисным. Трезвая оценка ситуации придаст вам стойкости в трудностях. Возможно обострение некоторых страхов, проявление различного рода фобий. Увлечение психологией поможет понять скрытые мотивы тех или иных поступков других людей и разобраться с происходящим. Многое в жизни обретет конкретные очертания и научит вас быть более терпеливым.

 Гармонию в супружеские отношения помогут вернуть уют в доме, уверенность в своих чувствах, стремление к большой отдаче в любви или дальни поездки. Если вы пока одиноки, то приключения в поездке подарят острые ощущения или романтические чувства с благополучным продолжением. 

Сентябрь 21-30

 Неплохой период для обращения в благотворительные, религиозные и культурные организации, налаживания связей с зарубежными или дальними партнерами, приобретения веса в международном бизнесе. В поездках вас ждут страстные романтические приключения, возможна встреча с будущим супругом. Однако в дальних поездках увеличится количество непредвиденных ситуаций, поэтому старайтесь заранее выезжать на встречи и внимательно проверять билеты и важные документы. Ваша невнимательность тоже может стать причиной недоразумений. События кризисного характера обострят вашу интуицию. Хотя появится желание рискнуть, не стоит в этот период заниматься финансовыми спекуляциями, брать в долг.

 Ваша деятельность в этот период может заинтересовать фискальные органы, поэтому старайтесь держать бухгалтерские и учредительные документы в полном порядке. Хотя в качестве работника вы будете полны энтузиазма и очень активны, взаимоотношения с коллегами могут быть весьма напряженными. Вы можете сознательно использовать свое обаяние, манипулируя другими в своих целях. Соблюдайте меры безопасности при работе с острыми режущими предметами и огнем. Чтобы предотвратить неприятности и нервные срывы, давайте себе посильную нагрузку. Старайтесь избегать опасных мест.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика