Поиск

2021-09-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-09-01

Сентябрь 1-10 

 Ваши планы будут устремлены в далекое будущее, а интересы сосредоточены в кругу друзей и единомышленников. Вы будете ратовать за свободу от устаревших методов, за улучшение жизни, причем, на вашем постоянном рабочем месте тоже. Однако, не стоит слишком отрываться от реальности и строить фантастические планы. Быть может, все это послужит для привлечения к себе внимания. Порывы вдохновения в то же самое время могут разбиваться безжалостным скептицизмом и, как следствие, вызывать неудовлетворенность жизнью, лёгкой печалью.

 В финансовом плане прогнозируется весьма противоречивый период: попеременное желание роскошной обстановки и монашеской кельи, скрытой от глаз посторонних. Поэтому постарайтесь разумней тратить средства, чтобы затем не влезать в ненужные долги. Активные денежные поступления придут от приработка или из сферы, не облагаемой налогами. Новые знакомства, поездки, сотрудничество с друзьями тоже могут привлечь необходимые средства. В это время вам будет легко учиться и постигать точные науки. Если вы давно мечтаете записаться на курсы, заняться хобби, ваша энергетика в сочетании с присущей вам живостью ума и здравым смыслом поможет обстоятельно подойти к этому вопросу. Возможно, вам удастся помочь окружающим в решении очень важных для них проблем. 

Сентябрь 11-20 

 Решение финансовых проблем потребует вашего предельного внимания. Терпение, наблюдательность и поддержка единомышленников помогут учесть множество мелочей. Стараясь реализовать ваши планы, вы будете пытаться распространить влияние на коллег, особенно работающих в других регионах. Дальние командировки помогут наладить отношения с руководством, и вы легко справитесь с поставленными задачами. При всей вашей активности дела могут идти медленнее, чем вам хотелось бы. Во время переговоров внимательнее относитесь к сказанному, проверяйте юридические и финансовые документы, потому что не исключены опечатки.

 Если вы хотите произвести впечатление, не стоит рассказывать о своих планах школьным друзьям или людям из ближайшего окружения. Вы можете столкнуться с интригами, сплетнями или обманом, что коренным образом способно изменить круг вашего общения и вашу жизнь. Зависимость от обстоятельств помешает вам проводить с родными и близкими много времени. Из-за некоторых противоречий с любимым человеком вы можете изменить свои цели или откажетесь от заключения брака. Расширяя рамки познания, вы можете заинтересоваться историей своей фамилии и вам, возможно, откроются некоторые тайны. 

Сентябрь 21-30

 Очень непростой период. Вы будете стремиться достичь своих целей, избегая открытого сопротивления среды, действуя как бы из-за кулис, скрытно и тайно. Использование недостоверной информации может нарушить ваши контакты с друзьями, в результате вы можете совершенно оторваться от реальности и остаться без поддержки друзей и единомышленников.

 Есть вероятность заключение гражданского брака, основанного на чувстве свободы и уважении прав друг друга. Хотя вас будет устраивать уединенный, но достаточно комфортный и налаженный образ жизни, ваши собственные мысли и поступки станут причиной неприятностей, происходящих в это время. Неприятности могут быть связаны также с разбалансировкой нервной системы, активностью тайных врагов и тяготением к бессмысленным приключениям. Хотя настало время отдохнуть и набраться сил в тишине и комфорте, близкие родственники вряд ли дадут вам пожить спокойно.

 Напряжение отношений с братьями, сестрами, соседями может быть связано с неуважением к интересам и правам других людей, с проявлением гнева и нетерпения. За рулем будьте предельно осторожны и внимательны. Старайтесь давать контролируемый выход накопившейся внутри вас и напряженно сдерживаемой агрессии, иначе она может привести к недугам.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика