Поиск

2021-02-01 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-02-01

Февраль 1-10

Возможны волнения, связанные с работой: либо вас попросят о помощи, либо вы будете нуждаться в ней. Эти дни сулят снижение работоспособности. Не исключена нервная обстановка на рабочем месте по причине большого потока информации, перебоев в работе связи, компьютера и прочей офисной техники.

Вы будете испытывать некую раздражительность по причине неисполнительности, рассеянности или беспорядочной болтовни коллег. Особую внимательность необходимо проявить тем, чья профессия основана на четкости действий и сосредоточенном внимании. В данный период времени стоит предостеречь себя от подачи рекламных статей и объявлений, а про прессу вообще лучше забыть. В эти дни особенно страшны различные путаницы и ошибки, поэтому следует тщательно проверять справки при их получении.

Вы будете замечать то, о чем раньше даже и не догадывались. К примеру, оторванную пуговицу у кого-то из ваших домочадцев, скопившуюся пыль на шкафу или заброшенный беспорядок в кухонных шкафчиках. В результате при наведении порядка вы можете начать генеральную уборку во всем доме, а все члены семьи будут вам охотно помогать. Это самое подходящее время для похода по врачам, проведения комплексного медицинского обследования, профилактических мероприятий и сдачи всевозможных анализов.

Февраль 11-20

В эти дни многое будет подвержено различным изменениям. Вас настигнет бурлящая энергия обновлений и перемен. События, которые будут происходить в период затмения, повлияет на ваше отношение или взгляды к некоторым вещам.

Сейчас самое время задуматься о переменах своего имиджа. Происходящие события предоставляют вам отличную возможность для выделения среди коллег по работе, а лица противоположного пола оценят вашу привлекательность. Доверьтесь тайным источникам, поскольку они помогут улучшить ваше материальное положение. Вам ни к чему афишировать свои доходы.

Вас ожидает неожиданный доход, который принесет вам дополнительная работа или успешное взаимодействие в деловом сотрудничестве. Заняв активную позицию в реализации собственных планов, вы сможете обеспечить себе достойное будущее. Вы получите огромную поддержку от единомышленников или тайного влиятельного лица. Главное – держать себя в руках и не впадать в эйфорию от нахлынувших успехов, поскольку сбудется далеко не все то, что было вами задумано.

Февраль 21-28

В этот период вашу внешность овладеют таинственность и необычность, поступки – благородность, но эксцентричность, а идеи – гуманность, но оторванность от реальности, из-за чего окружающие могут проявлять к вам не только повышенный интерес, но и необъяснимое раздражение. Вы будете испытывать острое любопытство ко всему странному и необычному. А потребность в новизне вызовет у вас непревзойденную смелость и решительность.

Данный период примечателен неожиданным выступлением за смелый проект. Вы можете стать той самой искрой, от которой разгорится сильное пламя. Благодаря смелости и уверенности в сочетании с отзывчивостью и благородством, к вам будут тянуться люди, и заводить с вами деловые, дружеские и любовные отношения. Умение находить выход даже из самых сложных противоречивых ситуаций за счет нахождения единственно правильного решения, позволит вам безболезненно обойти многочисленные препятствия этого времени.

Возможно, ваше финансовое положение изменится в лучшую сторону, а личные открытия или изобретения, успешные деловые партнеры или помощь супруга принесут дополнительный доход. Не исключено появление способностей к ясновидению, благодаря которым можно узнать об истинных причинах событий и поступков окружающих. Повышенная чувствительность и богатое воображение позволят вам проявить себя как в науке, так и в киноиндустрии, сфере искусств и в работе психолога.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика