Поиск

2022-07-29 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2022-07-29

Личное:

Пришло время накопления опыта и новых знаний. Они помогут вам подняться на ступень выше по социальной и общественной лестнице. В вашем окружении появится много   полезных людей и знакомых. Большую роль будут играть духовные отношения с людьми старшего возраста, наставниками.

Работа и карьера:

На службе сложится благоприятная ситуация. Вам могут предложить новую, более перспективную и высокооплачиваемую работу. Хорошее время для начала новых деловых проектов, деловых поездок или профессиональной переподготовки.

Здоровье:

 Где бы вы ни провели  сегодня свое свободное время, будете довольны. Отдых на даче, за городом, на природе или дома подарит состояние покоя. Вы прекрасно проведете время в общении с друзьями, любимыми и домашними.

Любовь:

Любовные отношения станут стабильными. Сложности и иллюзии, которые в недавнем прошлом мешали вашим отношениям с супругом или любимым человеком, начнут понемногу отступать в прошлое. Все в ваших руках. Больше душевной щедрости.

Секс:

Вы своей решительностью и бесстрашием сможете соблазнить  понравившегося вам человека. Для вас нет преград. Сегодня вы склонны к сексуальной  напористости.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика