Поиск

2022-04-30 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-04-30

Личное: сегодня вполне удачен день для покупок, но не очень больших. Даже приобретая небольшие товары, вы удивитесь их качеству и прочности. Так что вперед в магазин. Если хотите отвлечься от грустных мыслей, займитесь готовкой, порадуйте себя и своих близких. Тем более у вас это замечательно удается.

Карьера и работа: ваше время занято тем, что вы занимаетесь разработкой очень важного документа, ваша инициативность всегда помогала продвигаться по служебной лестнице. Продолжайте в том же духе и в скором времени ваше начальство вас не только похвалит, но и поощрит. Возможно даже увеличение заработной платы.

Здоровье: сегодня существует угроза получения травм, будьте внимательны, переходя улицу, водители сегодня будто с цепи сорвались. Вам просто необходимо пройти оздоровительные процедуры, сходить на массаж, расслабиться, или просто побаловать себя походом в салон красоты.

Любовь:  любовь для вас – это прекрасные мгновения, проведенные вместе с любимым человеком. Когда вы встретите свою вторую половинку, вы забудете о всех своих прошлых отношениях и погрузитесь в отношения нынешние так, что никто не оттянет вас и не переманит. Вы достаточно верный человек, и сегодня вы ещё раз в этом убедитесь, преодолев соблазн.

Секс: вас привлекают ролевые игры и сегодня как раз такой день, когда ваш партнер, и вы готовы немного порезвиться. Вам обоим доставит это удовольствие и этот прекрасный вечер, а также ближайшая ночь запомнится надолго. Ну что ж, сегодня ваш день!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика