Поиск

2021-12-23 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-12-23

Личное

Как обычно будете завалены  работой, но груз, который  вам  предстоит везти на себе, будет – как, ни странно -  по душе. Работа будет интересной, а личная жизнь счастливой. День не принесет огромных доходов, но и не оставит с пустым кошельком.  

Работа и карьера

День  благоприятен для тех, кто  готов  к переменам в деятельности  и готовы прислушиваться к мнению других. Тех же, кто упрямо будет следовать своим принципам, ждет напряженная атмосфера в делах. В финансовом отношении многим придется больше тратить, чем зарабатывать.

Здоровье

Серьезную опасность для  вас   представляет алкоголь  - люди этого знака не в состоянии противостоять вредным привычкам.  Стоит приложить усилия и позаботиться о правильном  питании. Отсутствие витаминов или полезных веществ может оказаться губительным для вашего организма.

Любовь

Что касается семейных и романтических отношений, этот день полон неожиданностей.  Прежде чем решать определённые вопросы, должны  подумать о своих любимых. Если Вы будете бескорыстны в любви, то Ваши чувства будут взаимны.

Секс

В ваших отношениях с партнером  не все сводится только к постели.  Связывают и общие духовные интересы. У вас  разные жизненные ритмы, что не способствуют любви, ну а виды на дружбу замечательные.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика