Поиск

2020-12-30 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2020-12-30

Личное: ничем не подтвержденное беспокойство будет присутствовать с вами на протяжении всего дня. Постарайтесь успокоиться, ведь ничего страшного ещё не произошло. Остерегайтесь незнакомых людей, они могут вас обмануть, а вы этого даже не заметите.

Карьера и работа: сегодня такой день, что нужно как можно внимательнее следить за своим кошельком, возможно там появятся деньги, заработанные честным трудом, не спешите их тратить, подумайте, куда разумнее всего их вложить. А когда придумаете, отправляйтесь за покупками. Потому что это тоже один из самых благоприятных для этого дней.

Здоровье: ваше беспокойство по поводу своего здоровья напрасно, нет никаких страшных заболеваний, о которых вы думаете. Вы склонны всё преувеличивать, и от этого страдаете, если так переживаете или боитесь, просто проверьте и вы увидите, что причин для беспокойства не было.

Любовь: если вы одиноки и хотите любви, то сегодня не лучший день, когда можно заняться поиском своей второй половинки, дождитесь выходных и быть может вам улыбнется удача. Если у вас есть пара, то сегодня вы в очередной раз почувствуете себя счастливым человеком.

Секс:  сегодня вам будет не до секса, боль в ногах даст о себе знать, вы просто захотите растянуться на постели и уснуть сладким сном, как младенец.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика