Поиск

2020-12-30 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2020-12-30

Личное: иногда приходит время расплаты: за свои поступки и слова, за свои мысли, которые были вслух произнесены и которые принесли несчастья. Сегодня вам предстоит разгребать не только свои промахи, но и отвечать за ошибки ваших друзей, которые не со зла втянули вас в свои неприятности.

Карьера и работа: если вы хотите получить прибыль, то вам придется много работать. Кстати, день вполне удачен для написания собственного проекта, который может быть одобрен и принят во внимание выше стоящими инстанциями. Если вы потратите немного сил и используете свои знания и умения, то успех вам обеспечен.

Здоровье: вы чувствуете себя вполне здоровым, но иногда вас что-то беспокоит, пока вы не можете понять что и от этого вам становится только хуже. Простой пройдите обследование и не переживайте раньше времени. Лучше лишний раз убедиться, что всё в порядке, чем мучить себя.

Любовь: когда вам станет грустно и одиноко ( это касается холостых представителей данного знака зодиака), вспомните, что где-то есть человек, который вас всё ещё любит, общение с ним заметно улучшит ваше настроение и взбодрит вас. Если у вас есть вторая половинка, то просто проведите время вдвоем, посмотрите вместе фильм, не забывайте друг к другу прикасаться – ведь это так сближает.

Секс:  вы любите долгие ласки, любите почувствовать, как вас нежно целуют, обнимают, вы хотите как можно дольше наслаждаться этими прекрасными мгновениями, не каждый раз у вас было такое, некоторые ваши сексуальные контакты больше походили на животный половой акт. Этот день подарит вам волшебное времяпрепровождение со своим партнером.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика