Поиск

2020-12-30 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2020-12-30

Личное: почему вы думаете, что все сегодня настроены против вас? Может вы встали не с той ноги или вам с утра кто-то испортил настроение. Всё решаемо, и вы убедитесь в этом сами. Во второй половине дня вам захочется заняться чем-то интересным и необычным, проявите свою фантазию.

Карьера и работа: сегодня у вас есть уникальный шанс показать своему начальство то, на что вы способны, вполне вероятно, что представленный вами сегодня проект или выдвинутое предложение будет оценено с достоинством и вызовет восторг не только у начальства, но и коллег.

Здоровье: сегодня очень полезно заняться спортом, если вам уже больше 40 лет, то простая пробежка способна поднять вам настроение и улучшить самочувствие, а чтобы не было так скучно, позовите с собой друзей. Обратите внимание на работу сердца, лучше пройти обследование, и убедиться, что всё в порядке.

Любовь: если вы находитесь в достаточно длительных отношениях, то вы почувствуете, как будто настал холод, вам рекомендуется устроить романтический вечер, вспомнить ваше общее прошлое, это укрепляет взаимоотношения.

Секс: благоприятный день для отдыха, но не для секса. Просто полежите вместе обнявшись, поцелуйте друг друга нежно, поговорите, это вас ещё больше сблизит.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика