Поиск

2020-12-30 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2020-12-30

Личное: сегодня личные дела окажутся на первом плане, возможно, возникнут проблемы в семье, или необходимо будет уделить внимание детям, может быть, даже не своим. В вашей жизни может наступить не совсем светлая полоса, самое главное – сохранять спокойствие и надеяться на лучшее.

Карьера и работа: поскольку вы ответственный человек, то во всех своих промаха в работе вините только себя. Но не стоит заниматься самокритикой, если вы работаете в коллективе, то необходимо все проблемы решать вместе. Если случилось какое-то ЧП, не берите на себя всю ответственность.

Здоровье: сегодня вам представится шанс заняться своим здоровьем вплотную. Очень благоприятный день для этого. Возьмите больничный на работе или попросите вас подменить, если же у вас сегодня выходной, то с самого утра попытайтесь настроиться на то, что вам необходимо сегодня сделать.

Любовь: ваши чувства остыли и чтобы разжечь огонь любви, потребуется не только время, но и желание. Не задавайте сейчас друг другу серьезные вопросы, они только усугубят ситуацию. Может вам просто  немного пожить отдельно,. Чтобы разобраться во всем. Для свободных знаков зодиака этот день предвещает встречу, которая ни к чему хорошему не приведет.

Секс: остерегайтесь сомнительных личностей, которым понравилось ваше тело, сегодня существует большая опасность, что вами могут воспользоваться. Лучше посидите дома, почитайте книгу. Для людей, находящихся в паре этот день обещает занятия сексом, который ничем не отличается от других таких же дней.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика