Поиск

2020-12-04 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2020-12-04

Личное

Сегодня вас ожидает резкий поворот способный изменить не только вашу жизнь кардинальным образом, но также изменить само мироощущение, изменить ваше понимание и отношение к окружающей действительности. Для обладателей вашего знака, предстоящий день будет наполнен невероятным количеством важных событий, в той или иной мере, в центре происходящего окажется ваша персона.

Работа и карьера

Ваша деловая активность будет находиться под сильным влиянием неких персон готовых показать или предложить свою власть и могущество. По финансовым соображениям и не без интереса для себя, вам придется последовать подобным предложениям, поскольку,  необходимость в таких покровителях давно назрела.

Здоровье

Сегодня  опасный день для почек, постарайтесь их не застудить и не употребляйте слишком много жидкости – это может быть чревато.

Любовь

Для одиноких представителей  этого знака сегодняшний день,  в делах любовных не обещает легких побед. Ваше обаяние все еще с вами, однако, для достижения внимания объекта страсти этого будет недостаточно, вам  пора переходить к новым активным действиям и поборов робость первыми проявить инициативу. В противном случае, более удачного дня для появления любовного романа может не представиться.

Секс

Ваш партнер уже устал уговаривать вас на эксперименты,  если вы не уступите,  не исключено что он будет искать на стороне возможность реализовать свои фантазии.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика