Поиск

Звездный фитнес

Звездный фитнес

Фитнес служит не только поддержанию тела в отличной форме, но и помогает душе прийти в состояние гармонии. Лучше всего подобрать программу занятий, ориентированную именно на вашу индивидуальность. Древняя наука астрология предоставляет все возможности для этого. Каждому знаку Зодиака соответствует свой оздоровительный курс для души и тела. 

Овен 

Жизнь Овна – сила и натиск, отчаянная смелость и торжество победителя. Ритм, в котором он будет чувствовать себя в своей тарелке, - пластичные и изящные боевые искусства.

                Красота движений, фонтан бьющей через край энергии, слаженная работа всех групп мышц – это то, что, безусловно, придется по вкусу пылающей стихии Овна. Волнующий поединок заставит ваше сердце биться чаще, а победа подарит сногсшибательный кураж. 

Телец 

Телец не только умен, но и на редкость практичен. Ему подойдет фитнес,  тренирующий не только мышцы, но и стратегическое мышление.

                Вы сидите в засаде, затем делаете прыжок, оказываясь буквально в шаге от противника. Затем следует меткий выстрел. Враг не падает замертво. Телец хоть и свиреп, но беспощаден. Одежду жертвы украшает след от краски. Это всего лишь пейнтбол – яркая и увлекательная спортивная игра!

Близнецы

Близнецы – извечные интеллектуалы, парящие в воздушных потоках информации, знаний, впечатлений и ощущений. Их тело зачастую просто не поспевает за ходом стремительных мыслей. Лучший вариант соединить их вместе – заняться прыжками на батуте. Летайте не во сне, а наяву!

                Только вообразите себе: вы летите ввысь, а фигура обретает стройность, мышцы становятся сильнее и выносливее. А еще лучше – крутите в воздухе самые невероятные пируэты, на которые только способны. 

Рак

Мир Рака – тихая таинственная заводь. Вода приблизит его тело к идеалу, одарит волшебным спокойствием созерцания. Самый лучший выбор для вас – водный фитнес. Вы можете предпочесть аквааэробику, синхронное плавание или произвольную программу – бодрость и удовольствие вам обеспечены.

                Мечтаете о глубоких и ярких впечатлениях? Тогда покупайте подводное снаряжение, получайте сертификат по дайвингу и опускайтесь на морское дно. Не забудьте захватить камеру для глубоководных съемок. Уверяем, вы откроете для себя совершенно новый мир! 

Лев 

Лев воплощает страсть и блеск, роскошь и негу. Его царственной натуре близки  зажигательные танцевальные ритмы. Румба, сальса, фламенко и, конечно, легендарное танго воплотят в себе все краски широкой натуры. Танцы сделают вас центром внимания множества поклонников, и не стоит даже сомневаться, что их львиная доля не раздумывая бросит сердце к вашим ногам.

                Настоящий южноамериканский танец позволит продемонстрировать окружающим ваше подлинное достоинство и характер, достойный царить и сиять. 

Дева 

Дева уделяет много времени созданию совершенного тела. Она тщательно планирует все мелочи, чтобы в итоге получить идеальную фигуру, как магнитом притягивающую восхищенные взгляды. Ее практичное отношение к жизни позволяет всегда быть в тонусе.

                Вам подойдет пилатес – серьезные, вдумчивые упражнения, призванные выковать каждую мышцу, каждую часть тела. Режим, порядок, четкая последовательность действий – все это даст возможность добиться вершин совершенства. 

Весы 

Весам следует научиться «держать удар» и достойно противостоять оппонентам. Изящество утонченной натуры не позволяет им отстаивать свои интересы с открытым забралом.

                Наилучшим помощником для тренировки станет боксерская груша. Бокс приведет вас в отличную физическую форму. Помните: всегда нужно уметь постоять за себя. Кроме того, это поможет еще больше нравиться противоположному полу. 

Скорпион 

Загадочный Скорпион – воплощенная сексуальность. Самым удачным выбором для вас станет брейк данс. Здесь вы обретете все возможности для яркого и неординарного выражения собственной индивидуальности. А ваша сексуальная энергия пусть плещет через край!

                Прыжки, толчки, повороты, невероятные пируэты – вплоть до вращения на голове… Безусловно, вы вскружите голову не только себе, но и вашей второй половине. Разве можно устоять?! 

Стрелец 

Стрелец – всадник по своей сути. Пусть вас не смущает то, что в последний раз вы сидели в седле в детстве, и то на карусельной лошадке. Вы просто-напросто ждали своего часа. Смело пришпоривайте коня – неизведанные просторы и невероятные приключения манят неудержимо.

                Конный спорт подарит стройность и подтянутость. Общение с лошадью пойдет на пользу нервной системе, недаром иппотерапия так эффективна. А если вы научитесь еще и виртуозно преодолевать препятствия, то успех у противоположного пола обеспечен. 

Козерог 

Ваше кредо – стремление вверх по карьерной лестнице. Поэтому отдайте предпочтение скалолазанию. Трудолюбивый и дисциплинированный Козерог как никто другой способен усердно и методично преодолевать любые преграды на пути к заветной вершине. Скалолазание развивает все группы мышц – ничто в вашем теле не останется без должного внимания. А уж какие красоты вам откроются с горных вершин! Только, пожалуйста, не забудьте захватить фотоаппарат для создания подлинных шедевров фотоискусства.

                Если проблематично добраться до настоящих гор, к вашим услугам скалодромы, которые готовы круглый год радовать затейливыми маршрутами и дарить азарт первопроходца. Покорите свою вершину! 

Водолей 

Водолея притягивает все неизведанное и необычное. Это тонко чувствующий эстет и философ, стремящийся постичь сокровенные тайны мироздания. Лучший его фитнес – йога. Ничто не сможет так заворожить его, как глубокая медитация, просветляющая ум и тонизирующая тело. Ваше подсознание обязательно откликнется на ваши усилия и откроет много интересного. Возможно, активизируются необычные способности, откроется «третий глаз».

                Погружаясь в медитацию, не стоит забывать о том, что йогу желательно практиковать на свежем воздухе, который играет для Водолея роль целительного эликсира.

Рыбы

Ранимая и трепетная натура Рыб нуждается в особом подходе. Она чужда силе и грубому натиску. Вас удовлетворит лишь нечто возвышенное и утонченное. Идеальный выбор на роль фитнеса для вас – балет. Изысканная красота и воздушность, пластика и гармония – то, что вдохновит  Рыб.

                Порхая по сцене в образах Жизели, Одетты, Одиллии, вы ощутите, что живете по-настоящему полной жизнью. Творческие Рыбы будут в восторге от восхитительной музыки, изящных балетных нарядов и горящих глаз зрителей.

 

Выбирайте фитнес по душе и знаку Зодиака. Развивайтесь в гармонии с собой и окружающим миром. А звезды обязательно помогут вам в этом благородном деле!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика