Поиск

Заговоры и обряды в день рождения

Заговоры и обряды в день рождения

День рождения – это не только праздник, который люди привыкли отмечать. Для каждого он особенный, поскольку именно в этот день его душа намного ближе к высшим силам, и его желания получают особенную силу, которая помогает им сбыться. Именно поэтому стало почти традиционным проведение небольших ритуалов в день рождения. Вот только далеко не все их знают, поэтому ограничиваются банальным загадыванием желания перед тушением свечи на торте. При этом они теряют большую часть своих возможностей, которые предоставляются каждому имениннику.

Защитный заговор в день рождения

Перво-наперво можно поставить себе качественную защиту от темных сил, которая будет держаться на протяжении целого года. Для этого надо не полениться и подняться вместе с солнышком, выйти на улицу и открыть себя всем стихиям, раскинуть руки и, вдыхая утренний воздух, представить, как утренние лучи пронзают все тело, оставляя в нем крупицы света, наполняя им весь организм. В это время необходимо сказать следующие слова:

Ангел мой, приведший меня в этот свет,

Подари мне в этот день свое благословение,

Огради и избави меня от горя и беды проявления,

Сохрани меня от моих недругов,

От поклепа и хулы,

Отведи от меня внезапную хворь ужасную,

Защити меня от клинка, от дикого зверя и от отравы в пище моей,

Скрой меня от Иродового взгляда, защити от воинов его,

От гнева вышестоящих и от кары

От холода выстужающего и от огня негасимого,

От голода иссушающего и отчернаго времени

Дай мне спасение.

А ежели час мой пробьет,

Ангел мой, не покинь меня,

Облегчи уход души моея,

Стоя у изголовья.

Да благословит мя Господь со Славою своею во веки вечные. Аминь.


Необходимо понимать, что Новый год на самом деле не является тем календарным праздником, который мы привыкли праздновать в ночь на первое Января. Каждый в свое время начинает понимать это именно в день своего рождения. Ведь именно он является новым оборотом года для конкретного человека.

День перед праздником зачастую несет неприятности. Наверное, вы часто замечали, как в этот день падает настроение, появляется непонятное раздражение. Некоторые люди начинают особенно сильно хандрить. Существует много моментов, когда это может привести к несчастным случаям. Поэтому в последний день года, то есть перед днем рождения, необходимо быть крайне осторожным. Дабы большие неприятности вас не настигли, перенесите начало больших дел на любой другой день. Берегите себя в это время, не рискуйте попусту.

Заговор на удачу в следующем году жизни

 Ну а для привлечения в свой следующий год удачи воспользуйтесь великолепным и действенным заговором, который поможет вам стабилизировать ваши энергетические потоки и привлечь в жизнь все хорошее.

Для начала уточните у родителей время своего рождения и приготовьтесь использовать заговор именно в это время. Если же время узнать не представляется возможным, сделайте это в то время, когда солнечные лучи разгоняют ночную мглу, либо когда закат окрасит небо оттенками багрянца. Присядьте ровно и представьте, как энергия потоком вливается в вас и окружает вас коконом, который начинает слегка светиться. В это время проговорите слова заговора:

Духи Света яркого и духи Тьмы бесконечной, явитесь в дом мой, подойдите столу моему из мореного дуба, и пусть никакая преграда не сможет остановить вас. Принесите мне золотой мелкой пыли ясной да кость бычью от могучего животного. Оставляйте мне их как слуг верных, помощников надежных, укрывателей могущих. С сего мига мне (имя) удача будет и в помыслах добрых, и в начинаниях, а злато прибывать будет и кошель мой наполнять. Слова мои запираю на замок пудовый, намертво закрывающий. Ежели кто взломать вздумает, лишь силы свои зря потратит.

После этого можно подняться и заниматься своими делами.

Существует огромное количество заговоров и обрядов, которые можно применять в свой день рождения. Часть из них пришли к нам с самых древних времен, некоторые же появились в последнее время. Однако сила их измеряется не древностью, но верой человека в магию. Если вы поверите, то будете иметь великолепную защиту, а удача будет вам сопутствовать во всем.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика