Поиск

Примеры заговоров на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Люди часто попадают в ситуации, на решение которых необходима значительно большая сумма дохода, чем они имеют. Устраиваясь на работу, все ожидают, обычно, большего, чем получают в итоге. Поэтому они ищут другие пути обогащения. Некоторым это удается. Но большинство потуг остаются пустыми, как ни старайся. А ведь семью надо содержать. И делать это достойно. Как же добиться такой отдачи от вложенных сил, чтобы хватало всегда и на все?

Для стабильного дохода необходимо упорство, вера в лучшее и помощь высших сил. Первое и второе зависит только от вас. Третье – тоже. Для этого необходимо проникнуться особой атмосферой, чтобы произошло слияние с этими силами, можно провести определенный обряд. И именно поэтому всевозможные ритуалы на привлечение финансового благополучия стали чрезвычайно популярными.

Заговор с денежной купюрой

Особой популярностью пользуются заговоры. Они быстро распространились благодаря своей простоте и легкости в проведении.

Для такого ритуала возьмите купюру. Она должна быть не самой маленькой, ведь от этого зависит то, каким потоком к вам пойдут деньги. При растущей луне, четного числа зажмите купюру в руке и под лунным светом наговорите на нее такие слова: «Как много песка у берега моря, как много рыбы в морском просторе, так много и денег у меня. Месяц подрастает, а мне, рабу Божьему (имя) достаток и богатство посылает. Аминь». Положите денежку в угол комнаты на неделю, потом купите на нее что-нибудь. Повторите ритуал трижды.

Заговор со свечным фитилем

А этот заговор выглядит по-другому. Для него возьмите восковую свечу и достаньте из нее фитиль. Положите его и зажгите с обоих концов, быстро приговаривая: «У огня лет не меряно, а на мне печать злата навешана драгоценным серебром и богатым добром. Аминь».

Кто должен проводить заговор         

Эти заговоры сами по себе эффективны в том случае, если вы находитесь в гармонии с теми силами, через которые действуете. Но все же, если магическое действо производится непрофессионалом, то возможны нежелательные последствия. После обряда на вас, в виде отката, могут обрушиться неприятности, недомогания, проблемы на работе или долги. Об этом следует позаботиться заранее, установив защиту.

Я всегда готов пойти навстречу и оказать содействие, если таковое необходимо. Если вам нужна помощь в деле финансовом, то заговоры и обряды, проведенные с моей помощью, позволят вам не просто окрепнуть, но и стать в полный рост, заявить о себе и занять достойное место.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика