Поиск

Загадка НЛО

Загадка НЛО

НЛО — что это такое и почему в последнее время люди всё чаще стали о нем говорить? Существует ли реальная угроза человечеству или всё это лишь вымыслы? НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект. Но это укороченное его описание, более подробно рассказал об НЛО Джозеф Аллен Хайнек, который является одним из самых известных исследователей.

В тех случаях, когда кем-то замечено необычное и странное явление в небе, которое похоже на объект определенных очертаний, однако ещё нет никаких конкретных доказательств, что это может быть, он называется НЛО. Отсутствие доказательств мистификации, не обозначение его каким-либо известным астрономическим или метеоролгическим явлением говорит о том, что данный замеченный объект причисляется автоматически к чему-то ещё неизведанному и загадочному. Когда получается установить принадлежность этого обекта к тому, что уже существует, то из разряда НЛО его переводят в разряд ОЛО, то естьв опознанный летающий объект. Стоит отметить, что большинство подобных явлений всё же находит объяснение своему появлению в пространстве. По статистике, всего лишь 5-10 % летающих объектов так и остаются неразгаданными. Однако, зачастую это связано просто с недостатком информации.

Несмотря на то, что из официально-задокументированных случаев появления неопознанного летающего объекта в небе всё же некоторые опознать так никому и не удалось, то вызывает удивление не сам этот факт, а то, что многие уверены в инопланетном происхождении объектов. Во многих странах мира в связи с этим стали создаваться специальные организации, которые занимаются вопросами аналитики и регистрации НЛО, в России такой организацией является  Космопоиск.

К настоящему времени существует огромное множество заявлений очевидцев, встретившихся глазами с объектами в небе, опознать которые не получается. При этом, очень часто никто с уверенностью не может назвать ни дату, ни число ни даже место появления этого феномена. Поэтому выяснением причин и характеристикой НЛО занимаются специалисты в этой области — уфологи, которые знают о них уже достаточно многое, проанализировав огромное количество случаев. Уфологи умеют распознавать обман или невнимательность тех, кто якобы видел НЛО, потому что не каждый знает, что действительно он собой представляет, тем более, что в наличии не имеется ни фотографий, ни видеосъемок, ни других очевидцев происшествия. Самыми надежными людьми, утверждающими, что видели НЛО, уфологи считают летчиков и ученых, которые могут более подробно описать то, чтовстретили, к тому же некоторые из них имели непосредственный контакт с внеземным разумом.

В доказательство этому приводят ожоги на своем теле, необычные рисунки, оставленные на коже именно инопланетянами, наличием каких-то необычных талантов, которые вдруг проявились после общения с ними. Многие говорят, что после подобных случаев стали постоянно себя плохо чувствовать, возникает тошнота, головные боли, кто-то даже слышит незнакомые звуки, похожие на неизвестную речь.

В мае 2008 года был открыт доступ к секретным материалам, благодаря правительству Великобритании. Эти документы содержали рассказы очевидцев о контакте с инопланетными существами и о том, что они видели и даже побывали на их кораблях. Однако, достоверных подтверждений этому выявлено не было. Поэтому, остается только догадываться о том, существует ли на самом деле инопланетная жизнь и если да, то какая она, но чтобы это узнать, каждый из нас должен убедиться в этом лично.

 

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика