Поиск

Шаманская защита для бизнеса

Предпринимательство – это по определению конкурентная среда, пространство борьбы и соперничества. Дух соревнования развивает бизнес, однако не всегда ваши конкуренты используют сугубо экономические и честные методы. Вы удивитесь, но многие коммерческие структуры применяют для продвижения своего бизнеса магические практики. Если вы бизнесмен, особенно начинающий, шаманская защита вам точно не помешает.

Неважно, в каком направлении работает ваше предприятие и каков его масштаб – у него обязательно будут конкуренты, а у вас самих – враги и завистники. Постоянная борьба ослабляет бизнес, отнимает силы и средства, оказывает психологическое давление. Стоит только раз дать слабину, и ваш бизнес окажется в серьёзной опасности.

защита бизнеса

Как обеспечить долгосрочную защиту компании, магазину, сайту? Кроме стандартных и традиционных мер, желательно, обратиться к практикующему мастеру. Шаманская защита для бизнеса – это целый комплекс специальных обрядов, направленных на создание мощного энергетического щита, который оградит вас и ваше предприятие от любых видов внешних воздействий.

Обряды и ритуалы защитят вас не только от конкурентов и завистников, но и дадут вам и вашей команде новые импульсы и дополнительные силы, которые позволят вам глубже раскрыть потенциал вашего предприятия. Вам останется только развивать коммерческую деятельность в обстановке наибольшего благоприятствования.

Как работает магическая защита для бизнеса

На основании анализа вашего бизнеса (с шаманской точки зрения) я индивидуально разработаю стратегию защиты. В результате проведенной работы вокруг вашего бизнеса будет создан своего рода защитный купол, который будет отражать все враждебные посылы. В самом предприятии, в магазине или в офисе, будет создана особая атмосфера, которая позитивно повлияет на клиентов, партнеров и потребителей товаров или услуг. Однако враги, завистники, прямые и косвенные конкуренты будут получать мощный энергетический отпор.

В некоторых случаях, есть смысл изготовить материальные предметы защиты для бизнеса. Специальные амулеты будут помогать вам в конкретных ситуациях: на переговорах, в общении с представителями конкурентов, в любых других случаях, когда требуется поддержка и удача.

Практики шуа шаманизма, которые я использую, дают долговременную протекцию от всего негативного и действуют на ваших врагов, ослабляя их силы и лишая их энергии. Ваш бизнес будет защищён от любого вида давления – экономического, магического, психологического.

Для получения дополнительных консультаций по вопросам защиты и сопровождения вашего бизнеса, обращайтесь ко мне напрямую, все контакты есть на моём сайте. Гарантирую конфиденциальность.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика