Поиск

Самые эффективные заговоры на деньги

В тонком мире деньги представляют собой разновидность энергии. Есть люди, которые притягивают эту энергию за счет личных качеств или врожденной силы, но и есть и те, кого денежные потоки обходят стороной. И дело тут даже не в невезении или карме – просто люди не знают, как заставить денежную энергию течь в нужном направлении.

Самые эффективные заговоры на деньги

Люди меня часто спрашивают – работает ли «домашняя» денежная магия? Действуют ли заговоры, обряды и молитвы на привлечение денег, если их проводить самостоятельно? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя – все зависит от вашего настроя, состояния вашей энергетики, умение работать с внешними источниками силами.

Одно могу сказать точно – ключ к решению материальных проблем всегда находится в ваших руках. Конечно, участие опытного шамана – это всегда более результативно и эффективно, но попытаться исправить ситуацию самостоятельно определенно стоит. В любом случае, у вас всегда есть возможность обратиться ко мне за консультацией или гарантированной помощью – просто оставьте заявку на сайте, и я обязательно свяжусь с вами в самое ближайшее время.

Как работает денежная магия – особенности заговоров и ритуалов

В мире существуют четыре основных источника силы – воздух, вода, огонь и земля, которые при правильном использовании подарят вам финансовое благополучие. Взаимодействие этих сил в определенных пропорциях и составляют основу так называемой, денежной энергии. И смысл всех денежных ритуалов – дать большее количество этой энергии. Для заговоров и обрядов используются монеты, золото и другие драгоценные металлы, драгоценности, бумажные купюры, талисманы. Применение предметов в ритуалах символично и делает практическую магию более эффективной и ускоряет реализацию задуманного.

Но более важный аспект – внутренний настрой исполнителя. Человек, который стремится к денежному благополучию, должен иметь правильные внутренние установки. Иногда препятствием на пути к богатству выступают подсознательные блоки. Например, человеку с детства внушали, что богатство – это зло, а сами деньги представляют собой нечто грязное. На деле денежная энергия нейтральна. Это всего лишь способ реализации наших планов и средство, повышающее жизненный комфорт. Не стоит делать деньги самоцелью – они всего лишь средство, но и относиться к ним отрицательно – в корне неверный подход.

Поэтому прежде чем приступать к заговорам и манипуляциям, пересмотрите своё отношение к деньгам и богатству. Возможно, прежде стоит сделать чистку. Безусловно, помощь опытного шамана поможет сделать это гораздо быстрее и эффективнее, но у некоторых людей, достаточно собственных сил и ресурсов, чтобы обрести правильный настрой.

ритуалы на деньги

Есть несколько разновидностей денежных магических практик:

  • заговоры;
  • обереги, амулеты и талисманы, заряженные на получение денег;
  • молитвы;
  • ритуалы на привлечение денежной энергии;
  • заклинания и мантры.

Кроме того, практики классифицируются в зависимости от целей. Есть заговоры на срочное привлечение нужной суммы, на благополучие семьи в долгосрочной перспективе, на удачу в бизнесе и т.д.

Но независимо от целей заговора или обряда, их исполнение должно подчиняться определенным правилам:

Заговоры и молитвы, в большинстве случаев читают на растущую луну.

  1. Текст заговора произносят четко и уверено, без запинки.
  2. Обязательно соблюдайте время чтения заговора или выполнения ритуала, если оно указано. Некоторые обряды выполняются ночью, в уединении.
  3. Держите в тайне свои магические действия.
  4. Если обряд связан с материальными предметами, лучше, чтобы это были не первые попавшиеся монеты, купюры и драгоценности, а вещи с особой энергией – памятные и дорогие для вас или, в некоторых случаях новые.

Когда заговор сработает, его результаты тоже стоит держать в секрете – как от знакомых, так и от незнакомых людей.

Самые мощные заговоры на деньги

Приведу несколько наиболее действенных и простых по исполнению заговоров на финансовое благополучие.

1. Заговор денег в дом

Этот ритуал позволит вам ускорить личный денежный оборот и улучшит ваше материальное благополучие. В вашем доме всегда будут водиться деньги, уменьшиться их отток. Кроме того, этот обряд можно повторять регулярно, после каждой зарплаты или удачной сделки.

2. Как открыть денежный канал

Этот ритуал влияет на деловую сферу вашей энергетики и формирует правильное течение денежной энергии, расширяет, так называемый, денежный канал. Это позволяет зафиксировать ваши желания и наполнить их силой, для воплощения в реальность. Эффективность этого обряда высока, набирает силу в течение двух недель.

3. Заговор чтобы деньги водились

Очень простой ритуал, который не потребует от Вас серьёзных усилий. Но, тем не менее, он очень сильный и начинает действовать практически сразу. Вам будут открываться новые возможности, появляться новые источники доходов, будут приходить нужные мысли, идеи. Для осуществления этого обряда потребуется любой головной убор.

4. Заговор кошелька на деньги

Этот ритуал поможет вам заговорить новый кошелек, чтобы в нём водились деньги, и всегда было нужное количество. Проводить подобные ритуалы желательно, регулярно, по мере расширения вашего финансового коридора. И всегда при этом используйте новый кошелёк.

5. Обряд на привлечение денег

Очень надежный и мощный ритуал, его необходимо проводить на природе в вечернее или ночное время. Суть этого обряда – при помощи силы стихии «земля», привлечь к вам деньги. Этот обряд лучше всего, делать в период с середины весны до поздней осени, именно в это время он действует наиболее мощно и быстро.

Эффективность домашней магии не всегда предсказуема. Но в любом случае, после выполнения обрядов вы скоро убедитесь, сработали они или нет. Если результата нет – не расстраивайтесь. Возможно, вы что-то упустили и вам нужна консультация. Пишите мне, и я помогу вам в вопросах вашего финансового благополучия.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика