Поиск

Самая надёжная защита от врагов и конкурентов

Как защититься от враговДаже у самого миролюбивого и спокойного человека есть враги. Есть завистники, которым ваши успехи и удачи мешают жить, есть недоброжелатели на работе, недовольные вашими профессиональными достижениями. И уж тем более есть конкуренты и соперники у людей, занятых в сфере бизнеса.

Каждый справляется с враждебным окружением по мере своих сил и возможностей. Одни игнорируют врагов, полагая, что вселенская справедливость рано или поздно их накажет. Другие предпринимают ответные действия, вступая в открытое противостояние.

В любом случае борьба с недоброжелателями, завистниками и конкурентами отнимает уйму душевных и физических сил. Тратить на это свою жизнь и время обидно и тяжело.

Как же быть? Конечно же, воспользоваться профессиональной магической поддержкой. Только индивидуальные шаманские практики решат этот вопрос эффективно, быстро и самым безопасным для вас способом.

Как защититься от врагов с помощью магии

Наверняка вы встречали в специальной литературе и в сети заманчивые предложения – магическая защита от конкурентов, защитные амулеты на все случаи жизни, молитвы и обряды против конкурентов.

Если вы пользовались такими практиками, то, наверное, уже знаете, что они не работают должным образом. Враги продолжают мешать вам жить, несмотря на «правильные» молитвы и «мощные» ритуалы.

Почему это происходит? Ответ прост – магия только в том случае будет эффективной, если её использует профессиональный шаман, специалист по энергетическим взаимодействиям, практик с многолетним опытом. Ритуалы, о которых вы где-то прочли и потом выполнили их, согласно инструкции, не затрагивают энергетических потоков вселенной – просто потому, что любители не ощущают их и не умеют ими управлять.

И потом – настоящие обряды и практики всегда разрабатываются с учётом индивидуальной ситуации. Универсальных рецептов в реальной магии нет. Каждый случай – уникален и требует детального анализа.

Все сказанное касается также амулетов и других предметов силы – такие вещи изготавливаются для конкретного человека и с конкретными целями. В противном случае это будет просто декоративное изделие или украшение без энергетической составляющей.

Поэтому я призываю всех, у кого есть враги, недоброжелатели и завистники, не предпринимать никаких действий самостоятельных действий и не пользоваться рецептами, о которых вы где-то услышали или прочли.

Доверьтесь моему опыту и моим способностям – заполните заявку на получение помощи, опишите ситуацию и оставьте контакты. Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время и составлю индивидуальную защитную программу.

Алтайские магические практики, которые я использую, не только блокируют и лишают сил врагов, которые у вас имеются на текущий момент, но и дают долговременную защиту от всех видов негативного воздействия. Вам не будут страшны ни сглаз, ни проча, ни ритуалы черной магии. Энергетический щит будет оберегать вас и вашу семью от любых злых мыслей, эмоций и действий.

Гарантирую положительный результат, безопасность и конфиденциальность.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика