Поиск

Родовое проклятие

Родовое проклятие

Бывают ситуации, при которых решение традиционным способом практически невозможно. Упадок сил, слабость, навязчивые страхи. Все это может быть порождением проклятья, которое является направленным негативным воздействием на энергетическую оболочку человека. Но самыми страшными считаются родовые проклятия. Ведь цель их – полное уничтожение рода того или иного человека. Причины появления проклятия могут быть самые разнообразные. А вот воздействуют они по схожему принципу.

Наложенное родовое проклятие влияет не на одного человека, а на целую группу людей, которые относятся к одному роду. Распространяется оно не только на тех, кто существовал в момент наложения, но и на их потомков, вплоть до тринадцатого колена.

Признаки родового проклятья

Признаками родового проклятия могут быть:

  • характерные болезни всех членов рода одного пола (либо мужского, либо женского);

мужская или женская линия рода не может воспроизводить потомства;

  • катастрофические изменения в душевном или эмоциональном плане всех представителей рода одного пола;
  • наследственные болезни;
  • хронические болезни;
  • проблемы, связанные с обустройством семьи, невозможность удержать брак целым у многих членов рода;
  • постоянные проблемы в финансовой сфере;
  • негативные происшествия, повторяющиеся в каждом поколении;
  • раздор, постоянные ссоры между членами семьи;
  • большое количество наркоманов или подверженных алкогольной зависимости в одном роду.

Причины возникновения родовых проклятий

Я, как и многие мои коллеги, могу назвать лишь часть причин, по которым могут быть наложены проклятья на целый род. По женской линии чаще всего встречаются проклятья, наложенные мастером, проклятие, наложенное на человека в состоянии крайнего раздражения, когда женщина в сердцах проговаривает его, самопроклятие, проклятие, полученное как откат от негативного воздействия на другого человека. У мужчин же проклятие часто накладывается в состоянии алкогольного опьянения, которое приводит к гибели человека, автокатастрофа, повлекшая за собой смерть невинных, самоубийство.

Как снять родовое проклятие

Снятие проклятия, наложенного на весь род, отнюдь не простая работа. Ритуал, направленный на это, требует огромный запас сил и энергии. Поэтому не стоит браться за него начинающему магу.

Если вы хотите полностью избавиться от родового проклятья, то вам необходимо обратиться к настоящему магу профессионалу. Мне много раз приходилось видеть, как страдают жертвы некачественной работы шарлатанов. Они убеждают людей в том, что проклятие снято, и люди, продолжая видеть все ту же тьму в своей жизни, могут покончить с собой или сойти с ума. Поэтому очень важно не ошибиться в выборе мастера.

Одним из самых главных качеств, которые я требую от своих клиентов – это умение прощать. Прощение поможет снять родовое проклятие, оно своим светом облегчает процесс, помогает справиться с бедой. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика