Поиск

Приворот на крови в домашних условиях

Приворот на крови в домашних условиях

Решив окончательно, что приворот на крови – единственно верное решение, не стоит горячиться. Обратитесь за помощью к опытному специалисту в магии. Он сможет свести к минимуму все последствия проведенного ритуала. Но если вы все же желаете сделать все самостоятельно, то можно прибегнуть к одному из самых распространенных вариантов обряда приворота на крови, с которыми я вас и ознакомлю.

  1. Приворот на крови при помощи обычного сахара. Возьмите небольшую тарелку или блюдце и положите в него один кусочек сахара. Возьмите чистый, заранее протертый спиртом нож или иглу и аккуратно проткните подушечку безымянного пальца правой руки. Выдавите из ранки на сахар три капли крови. Затем положите этот сахар в бутылку красного вина, и когда он растворится, произнесите следующий заговор: «Словно мед будет сладок тебе этот глоток, а я для тебя буду слаще вдвойне, как от сего напитка ты захмелеешь, а от меня и вовсе голову потеряешь. Вино, сахар, моя кровь – вечная твоя любовь!» Громко говорить не стоит, можно даже шепотом. Голосовая составляющая тут не главное. Необходимо сконцентрироваться на своем желании. Подайте вино любимому, и пусть он выпьет его до дна.
  2. Приворот на кровь с помощью фотографии тоже можно провести дома. Подготовьте для обряда фото, ложку, изготовленную из серебра, свечи в количестве семи штук, соль в объеме семь чайных ложек и таз небольшого размера. Возьмите немного воды и вскипятите ее. Всыпьте туда приготовленную соль и размешивайте на протяжении семи минут ложкой, приготовленной заранее. Пусть соленая вода остынет, станет прохладной, а затем добавьте в неё ровно семь капели своей крови. Затем возьмите фото любимого и положите в эту воду, лицевой стороной вверх. После этого ладонями обеих рук прижмите фотографию ко дну посуды, закройте глаза и с любовью произнесите этот заговор: «Быть тебе милый со мною навек, а всем другим скажешь твердое нет, лишь только меня будешь в сердце держать, а без меня будешь плакать - скучать. В лютый мороз и в палящий зной, быть тебе милый всюду со мной. Аминь!». В это время необходимо представлять образ вашего любимого и те гармоничные отношения, которые вы хотели бы иметь с ним. Потом достаньте фото из воды, возьмите скрепку и соедините ее со своей. Потом положите их в любовный роман, у которого героев ожидает хороший конец, и оставьте в нем до тех пор, пока магия не начнет действовать.
  3. Приворот с кровью и применением сигареты также можно провести дома. Купите пачку сигарет. Сядьте в безлюдное, укромное местечко, чтобы было тихо и спокойно и вас ничто не отвлекало. Проколите палец и этой же иглой кровью, напишите на сигарете имя своего любимого, подождите несколько минут, чтобы сигарета просохла. Затем достаньте фотографию любимого и, глядя на неё, закурите эту сигарету. Пока будете курить смотрите на фото и думайте только о нём. Пепел стряхивайте себе в ладонь. Когда сигарету выкурите полностью, сдуйте пепел с ладони и трижды произнесите: «Как кровь стала пеплом, так и ты станешь моим».

Я представил вам самые простые и легкие привороты, которые вы сможете применить на практике в своем доме. Но, в любом случае, я не советую Вам это делать, не проконсультировавшись у опытного мага. Вообще, очень много приворотов на крови описано на страничках интернета. Но необходимо понимать, что большинство из них несут в себе немалую опасность для применяющих их, поэтому необходимо иметь достаточно опыта и знаний. Поэтому внимательно отнеситесь к тому, к каким последствиям ваши действия могут привести. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика