Поиск

Приворот на верность

Приворот на верность мужа В любовных отношениях, в том числе в браке, верность играет одну из ведущих ролей. Сложно сохранять любовь к человеку, который вам изменил и которому вы больше не доверяете. При этом чаще всего супружеская неверность – результат минутной слабости или следствие неустойчивого характера.

Профессиональные маги с лёгкостью могут выполнить приворот на верность в отношении мужа, любовника, постоянного сексуального партнёра. Обычно в приворотах такого типа заинтересованы девушки и женщины, которые хотят уберечь своих любимых от «опрометчивого шага». Но бывает, что с такими просьбами обращаются ко мне и мужчины, желающие спокойствия в своей семейной и любовной жизни. В этой статье я хочу рассказать, как действует приворот на верность, стоит ли практиковать такой ритуал самостоятельно и каких результатов стоит ждать от этого магического приёма.

Как действует приворот на верность

Если ваш муж или жена привлекательны, общительны и имеют множество друзей, знакомых и потенциальных поклонников и поклонниц, а вы при этом не можете контролировать каждый шаг своего партнера, самое время задуматься о «превентивных мерах».

Доверять и проверять – это хорошая тактика, но не у всех и не всегда есть физическая возможность следить за своим партнёром 24 в сутки. Если вы не уверены в лояльности и преданности супруга, супруги, любовника или любовницы, доверьтесь магии, и она вернёт вашей душе покой и гармонию. Приворотный ритуал можно, конечно, выполнить самостоятельно, в таком случае никто не гарантирует вам стопроцентный результат. Опять же, полной уверенности вы не получите: такие магические действия довольно сложны по исполнению и должны практиковаться человеком хотя бы с минимальным опытом.

Другое дело, когда за выполнение берётся профессионал. Правильное выполнение приворотного обряда гарантирует не только защиту от измены, но и отваживает от вашей половины возможных соперников. Возможен компромиссный вариант – вы выполняете ритуал сами, но действуете под удалённым или непосредственным руководством опытного мага. Как практик с многолетним опытом я занимался различными видами магической помощи, в том числе – работал на расстоянии. Для опытного мага удалённость объекта воздействия не выступает препятствием. В энергетической вселенной расстояния не играют особой роли.

Чтобы правильно выполнить ритуал вам понадобиться восковая свеча, глиняная чаша и фотография возлюбленной (возлюбленного). Лучше, если это самый свежий снимок, сделанный буквально накануне выполнения обряда. И совсем хорошо, если человек на снимке изображён в полный рост. На свече нацарапайте деревянной иглой ваши полные имена, после чего положите фото в чашу лицом вверх, зажгите свечу и поставьте на снимок. Закройте глаза, добейтесь утихания мыслей и произнесите такие слова:

«Только мне будешь верен (верна), только мне навеки отдана. Ото всех тебя закрываю, наш союз защищаю».

Если ритуал проводит маг, он произносит свои магические заклинания. Теперь нужно, чтобы свеча полностью сгорела. Часть затвердевшего воска соберите, заверните в чистую белую материю и спрячьте в личных вещах вашего партнёра. Надо, чтобы воск пролежал там хотя бы несколько дней. Все остальные магические принадлежности заройте в потайном месте – в лесу, в парке, а лучше – сожгите.

Если приворотный ритуал выполняет профессиональный маг – он будет действовать несколько лет. Заказать приворот на верность вы можете прямо сейчас – просто заполните специальную заявку на помощь или свяжитесь со мной другим способом, указанном в разделе «Контакты». Помогу каждому – строго конфиденциально, качественно и безопасно.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика