Поиск

Любовная присушка и последствия

Увлеченные огромным желанием познать большую любовь, к магам часто обращаются девушки и женщины, а ткже представители сильного пола с просьбой помочь приворожить своего избранника. Нередко они выбирают именно обряд присушки. Но что это, и чем присушка отличается от приворота, они не всегда понимают до конца.

Любовная присуха

Отличие присушки от любовного приворота

Чем отличается присуха от приворота? Самое главное отличие – это сила привязки. При привороте она более сильная и воздействует на человека, затмевая его сознание. А присушка всего лишь вызывает чувство влюбленности, без подавления воли человека. Человек, которого приворожили, может выглядеть потерянным, находится под тяжестью мрачных мыслей, может быть грубым. А человек, который находится под воздействие присушки – наоборот, будет окрыленным, жизнерадостным – это схоже с состоянием настоящей влюбленности. Но это поведение происходит лишь тогда, когда присушенный находится рядом с объектом своего вожделения – тогда он, в буквальном смысле, расцветает. А в случае, когда «любимый» человек не рядом – начинает тосковать, сохнуть.

Приворот действует совсем по другому – жертву приворота тянет к своему объекту любви, то тяга эта не похожа на влюбленность, а похожа на тяжелую зависимость. А когда привороженный находится рядом с объектом, он чувствует себя некомфортно и ему хочется уйти. Еще одно отличие присухи от приворота, это то, что её нельзя сделать, когда у Вас нет отношений и нет возможности видеться. В этом случае присуха никак не подействует, её сила истощиться за несколько дней. Присуху часто используют не только для того, чтобы привязать или влюбить в себя человека, но также и для того, чтобы, например, отомстить ему. Часто таким образом поступают девушки и женщины, которых бросил любимый, чтобы отомстить ему, причинить ту же боль, которую они испытали сами.

Таким образом, нужно отметить, что приворот – это более сильное и жесткое магическое воздействие на человека, нежели любовная присушка. В этом основное и главное отличие.

Каковы симптомы, признаки присушки

Некоторые симптомы присушенного человека, могут совпадать с приворотными, но есть существенные отличия:

♥ Внезапное появление чувства влюбленности к человеку, который ранее не вызывал никаких чувств;

♥ Когда человек находится далеко от своего объекта любви, он испытывает тоску, печаль – сохнет. Может заболеть, простыть;

♥ Когда речь идёт об его объекте любви – буквально оживает, расцветает, начинает восхвалять и возносить его;

♥ Неестественно сильное чувство влюбленности, которое сразу же бросается в глаза близким людям и окружающим;

♥ Частые сны, в которых человек видит того, кто его присушил, эти сны, как правило, эротического характера;

♥ Частые перемены настроения в течение дня, грусть и печаль могут неожиданно быстро смениться на радость и наоборот;

♥ Быстрая утомляемость, к концу дня, человек, буквально, валится с ног;

Могут быть и другие симптомы, в зависимости от энергетики и характера человека. Чтобы точно выявить, что на Вас или на вашем любимом, близком человеке есть любовная присуха, нужно обратиться к мастеру – к опытному шаману.

Присушка по фотографии

Какие бывают виды присух

На самом деле, способов присушить человека, существует достаточно много. Все они могут быть эффективны. Если этим занимается опытный маг, он всегда подбирает наиболее подходящий способ, учитывая сложившуюся ситуацию и индивидуальные особенности людей, которых нужно присушить. Есть несколько наиболее популярных разновидностей, о которых я Вам сейчас подробно расскажу.

Присуха по фотографии

Ритуал присушки по фотографии необходимо проводить в темное время суток, ночью или вечером, на растущей Луне. Понадобятся фотографии – своя фотография и того, кого Вы хотите присушить, две восковые или парафиновые свечи, толстая книга, игла, красная нить и свежий лепесток красной розы.

Для проведения обряда погасите свет, задерните шторы и зажгите обе свечи. Возьмите фотографии, сложите их вместе, лицом друг к другу, предварительно, положив между ними лепесток розы. Затем нужно взять нить и иглу и аккуратно сшить фотографии по периметру. При этом нужно произносить этот заговор: «Фотографии сшиваю, друга милого (имя человека) призываю. Как лепесток будет сохнуть во тьме, так и ты будешь сохнуть по мне». Читать это заклинание нужно всё время пока Вы сшиваете фотографии. После этого нужно их положить в середину книги, захлопнуть книгу и произнести: «Быть сему!».

Когда всё сделаете, потушите свечи, а книгу уберите в укромное место, чтобы никто не смог её взять и вытащить фотографии. Если вы всё сделаете правильно, по мере того как лепесток будет засыхать, ваш любимый человек станет обращать на вас внимание и будет сохнуть по вам.

Присуха с помощью яблока

Также часто используемым видом присушек, является присушка с использованием яблока. Хочу заметить, что в этом ритуале можно использовать не только этот фрукт, но и любую другую пищу или даже, напитки. Это может быть мясо, конфеты, печенье – всё, что угодно. Единственное и главное условие – этот продукт должен быть съеден тем, кого вы хотите присушить. Лучше всего для этого подобрать какой-нибудь любимый продукт этого человека, чтобы он съел его с удовольствием. Или выбрать какую-то нейтральную пищу, например, хлеб, соль, картофель, который едят все, чтобы это сработало наверняка. И, конечно, проводить это нужно осторожно, всё сделав так, чтобы эту пищу съел именно нужный вам человек. Иначе, по небрежности, вы можете присушить к себе человека или даже нескольких, которые вам совершенно не нужны.

присушка на яблоко

Итак, на яблоко или другой продукт, сделайте специальное нашептывание. Для этого возьмите яблоко, поднесите его к левой стороне своей груди, ближе к сердцу и произнесите эти слова: «Как пищу эту в рот возьмёшь, так сохнуть по мне начнёшь. И наяву и во сне, будешь тянутся ко мне».

После этого нужно обязательно три раза плюнуть через левое плечо. Если вы всё сделаете правильно, через несколько дней после употребления этого яблока (или другого продукта) человек начнёт сохнуть по вам.

Присуха на веник

Присушка с использованием веника делается следующим образом. Лучше всего этот ритуал проводить в конце недели – в пятницу, в субботу или в воскресенье. Заранее нужно приобрести новый веник, которым никто ни разу не пользовался. Лучше всего подойдёт березовый или дубовый веник.

Нужно пригласить к себе в гости того, кого вы хотите присушить. Предварительно, нужно выдернуть один прут из веника и положить его под порог или под коврик возле порога. Постарайтесь сделать так, чтобы этот прут был незаметен. Ваш гость должен обязательно через него перешагнуть. Как только он перешагнёт через него, незаметно уберите этот прут и спрячьте. После того как ваш любимый уйдёт, возьмите прут и произнесите на него этот заговор: «Как сохнет веточка в тепле, так и любимый мой (имя) сохнет по мне. Быть тому!».

Веточку после этого уберите в теплое сухое место, а остальной веник нужно сжечь. Если вдруг по каким то причинам , Вы захотите снять присушку, нужно будет взять этот прут и бросить его в воду – в любой естественный водоём, в речку, море или в озеро.

Сильная присушка на ветер

Конечно же, самые сильные присушки делаются шаманами с использованием внешних источников сил – стихий. В данном случае, речь пойдёт о присухе с использованием стихии Воздух, или, как её ещё называют, присуха на ветер. Этот обряд нужно проводить на природе, желательно, в степи или в поле, там, где есть место разгуляться ветру. Лучше всего выбрать такой день, когда ветер сильный. Для проведения этого обряда понадобится кусочек хлеба и немного пшеничной крупы.

присушка на ветер

Итак, рано утром, выйдете в поле или в степь, встаньте прямо, раскиньте в стороны руки и, обращаясь к ветру, произнесите: «Ветер, ветер, ты касаешься всех на свете, к моему избраннику (имя) прикоснись, в сердце его птицей встрепенись. Заставь тосковать его и печалиться сохнуть по мне, да маяться. Заставь сердце его сильнее биться, любовью по мне изводиться. Пусть ко мне несут его ноги и не знать ему другой дороги». После этого на том месте, где вы стояли нужно оставить угощение – кусочек хлеба, а крупу бросьте по ветру.

Если этот ритуал проводит опытный мастер, он даст результаты практически сразу. Если же у Вас нет опыта работы с внешними источниками сил, попробуйте провести этот ритуал с максимальной осознанностью и при необходимости, повторите ещё несколько раз. Или обратитесь за помощью к шаману.

Присуха на веревку

Ритуал присушки с использованием веревки также достаточно известный метод. И, несмотря на всю простоту, действует очень эффективно. Для этого обряда не нужно особых знаний и навыков, вам понадобиться только обычная бельевая веревка, длиной около метра, а также нужно чтобы была возможность подойти к двери дома, где живёт ваш избранник.

присушка на веревку

Итак, для проведения обряда, выберите вечернее время, чтобы никто не беспокоил, не отвлекал, отключите телефон и возьмите в руки веревку. Начните думать о своём возлюбленном в позитивном ключе, рисуйте в голове картинки, где вы вместе, что вам хорошо и вы счастливы. В это время не глядя на веревку, завязывайте на ней узлы, примерно, через каждые пять сантиметров, пока веревка не закончится. Делайте это совершенно отвлеченно и медленно, не считая, сколько узлов вы завязали. Затем, когда всё сделаете, посчитайте узелки. Если их нечетное число, нужно этот ритуал повторить на следующий день. Если же получилось чётное число, значит – это хорошо. Берите эту веревку в руки и читайте этот заговор: «Долго вилась веревка, но я оказалась ловкой, узлы на ней завязала (имя) к себе привязала. Как только через веревку перешагнёт, сразу ко мне пойдёт. Пусть печаль- тоска его гложет, но жить без меня не сможет».

Затем нужно подложить эту веревку под дверь этого человека, чтобы он, выходя из дома или квартиры, обязательно через неё переступил. Как только это произойдет, присушка начнёт действовать.

На что необходимо обратить внимание перед присушкой

Многие девушки, да и парни тоже, пытаются самостоятельно сделать заговор, не задумываясь о последствиях. Ведь что такое присушка и как она действует? Эти обряды можно отнести к разряду подавляющих волю. Поэтому они могут иметь ряд побочных действий и последствий.

Перед тем как сделать такой шаг, взвесьте все плюсы и минусы такого действия:

  • помните, что мгновенная присушка, как и другие любовные обряды, плотно связывает судьбы. Это приводит к тому, что разорвать новую связь будет не очень легко;
  • любое магическое действие очень сильно влияет на человеческую судьбу, отчего вы можете сильно изменить ее как избраннику, так и себе самому;
  • сделать отворот и избавиться от привороженного вами человека непросто, поэтому очень внимательно отнеситесь к выбору, даже если вы знаете, как снять последствия обряда.

Как действует эффективная присушка

Любовная магия направлена на соединение двух линий судьбы на уровне энергетической взаимосвязи. При этом, во время обряда совершающий его или обратившийся к специалисту человек делится своей любовью с объектом, на который рассчитан обряд. Поэтому будьте готовы, что если отношения с избранником имеют под собой лишь прихоть, то такая присушка не возымеет власти над человеком. А если ритуал к тому же и темный, то будьте готовы к резкому изменению характера избранника, его пьянству и перепадам настроения, злости, ненависти и многому другому.

Не забывайте, что сила присушки прямопропорциональна силе мага. Поэтому и проведение самостоятельного обряда целесообразным назвать трудно.

Как снять присуху

Когда начинает действовать присушка, у человека можно заметить не просто интерес, но и настоящую потребность видеть и прикасаться к предмету обожания. Человек начинает чахнуть, по-настоящему сохнуть от этой нужды. Объекту становится свет немил. Именно это чаще всего настораживает жен, если присушка сделана на женатого мужчину. При появлении первых признаков необходимо сразу же обратиться к специалисту, если вы не хотите потерять свою вторую половину. Даже если ситуация уже накалена до предела – не паникуйте и не давайте волю эмоциям, это только всё усугубит. Спокойно и внимательно всё взвесьте и оцените, и тогда Вы сможете принять правильное решение – либо решить ситуацию самостоятельно, либо обратиться за помощью. Безвыходных ситуаций не бывает.  Настоящий мастер гарантировано снимет присушку и устранит все последствия этого воздействия.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика