Поиск

Обряды на повышение в должности

Почти каждый сотрудник желает повышения в должности, на каком бы месте он не трудился. Это не только удовлетворяет амбиции, но и сулит увеличение доходов. Получить более престижное и денежное место – естественное и вполне нормальное желание любого человека. Ко мне часто обращаются люди, недовольные застоем в служебных и профессиональных делах и желающие изменить существующее положение. Я стараюсь помочь всем, но, хочу сказать, что многие из вас вполне способны помочь себе сами, используя некоторы практики шуа - шаманизма.

Особенности и нюансы обрядов на карьеру

Обряды на улучшение служебного положения помогут не только карьеристам и желающим стать начальниками. Заговоры и ритуалы на повышение в должности понадобятся всем, кто чувствует в себе неизрасходованные возможности и профессиональный потенциал. Когда человек «сидит» на одном месте много лет, не наблюдая перспектив для должностного роста, он страдает психологически. Таким людям часто снится бег по кругу или пребывание в запертом помещении без возможности выбраться.

Обряды на повышение в должности

Постепенно работник, который никуда не движется, привыкает к безнадёге, а его жизнь становится скучной и унылой. Человек может впасть в затяжную депрессию. Трудно годами выполнять одни и те же действия и видеть, как более удачливые и энергичные коллеги без труда получают высокие места.

Разорвать порочный круг нужно на тонком духовном и энергетическом уровне – именно это помогут сделать обряды, которые я собрал в данной статье. Помните – вы достойны лучшего! Каждый человек от рождения талантлив, и наша задача – обнаружить и пробудить этот талант. Суть проводимых ритуалов в том, чтобы дать Вам новые импульсы и дополнительные силы, чтобы смогли реализовать весь свой потенциал

Особенности обрядов шуа шаманизма на улучшение служебного положения:

  • Выполнять некоторые ритуалы следует в фазе убывающей луны.
  • Накануне совершения обряда рекомендую навести порядок на рабочем месте (неважно, кем и где вы работаете, энергия течет свободнее, когда каждая вещь находится на своём месте).
  • Вникайте в процесс, чувствуйте силу, которую привлекаете: осознанность и уверенность в успехе – половина всей магии.

Приведенные ниже обряды вернут вам удачу, избавят от неприятностей на службе, помогут получить должность, которую вы желаете.

Магические приёмы, которые помогут карьерному росту

Переходим к практике.

Обряд №1

Ритуал расположит к вам начальство и поможет продвинуться по служебной лестнице. Желательно проводить обряд в счастливый для вас день недели, например любимое число или любимый день недели. В этот день следует надеть какую-то обновку и носить её 3 дня. По утрам, когда её надеваете, в течение этих 3х дней надо 3 раза подряд повторять слова заговора: «Обновку надеваю, карьеру свою пробиваю! Будет преуспевание и от начальства понимание! Аминь».

На 4-й день прополощите вещь в прохладной воде и окропите этой водой рабочее место.

Обряд №2

Для выполнения этого магического приёма вам понадобится обыкновенная авторучка, которой вы обычно пользуетесь на работе. Произнесите на неё слова заговора: «Будет ручка исправно служить, удачу-успех приносить!» Повторите трижды и в течение ближайших недель пользуйтесь только заговорённой авторучкой.

Вас может это удивить, но этот простой ритуал начинает действовать уже через несколько дней.

Заговор на карьерный рост

Обряд №3 «На усладу начальника»

Распространённая причина застоя в служебных делах – предвзятое отношение к вам начальника. Иногда руководитель, занятый другими делами, просто не замечает ваших талантов. Между тем вы исправно делаете свою работу, никогда не подводите ни коллег, ни руководство, остаетесь работать сверхурочно, когда это требуется.

Чтобы заставить руководство заметить вас и оценить по достоинству, проводят ритуал «на усладу начальства». Проводниками магического воздействия в этом ритуале выступают обычные конфеты.

Алгоритм выполнения обряда следующий:

  1. Выбираете первый лунный день по лунному календарю, идете в магазин и покупаете 300 грамм конфет. Сразу подготовьте нужную сумму, поскольку брать сдачу у продавца категорически нельзя!
  2. Дома почтите над конфетами любую молитву, какую знаете, или просто произнесите добрые слова.
  3. На ночь уберите их в темное место.
  4. Придите на работу пораньше, желательно до прихода остальных сотрудников. Ваша задача – не привлекая лишнего внимания, обойти рабочее помещение против часовой стрелки и в каждый угол положить несколько конфет. Будет отлично, если их некоторое время никто не заметит.
  5. Во время раскладывания конфет, произносите слова заговора: «Силы неба помогите, карьеру мою поторопите».

Ждите результатов уже в ближайшем месяце. Но помните, что даже самые эффективные ритуалы не работают, если они проводятся без надлежащего настроя. Если уровень вашей энергии низкий, если вы не верите в успех, вряд ли сможет задействовать, так называемые Высшие силы. А без их помощи любой ритуал превратится в бессмысленное сотрясение воздуха.

Я привёл Вам некоторые из наиболее простых и эффективных ритуалов для достижения профессиональных успехов. Если вам нужна более конкретная помощь, учитывающая индивидуальные обстоятельства, вы можете обратиться лично ко мне за получением таковой.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика