Поиск

Обереги от сглаза своими руками

Обереги от сглаза и порчи своими руками

Для защиты от сглаза и порчи используются амулеты и обереги. Такой оберег можно сделать самостоятельно, а для усиления эффекта принести магу для наложения специального заклинания.

На рыночных лотках продают огромное множество различных сувенирных оберегов, изготовление которых поставлено на поток. Могут ли такие предметы помочь? Вряд ли. При их изготовлении не работают маги, напитывая ту или иную вещь силой. Очень часто допускаются даже самые элементарные ошибки, люди соединяют вместе материалы, которые уничтожают силы друг друга. Что же делать? Можно создать оберег самому под руководством опытного мага.

Как сделать оберег

Делать оберег необходимо лишь со светлыми и добрыми мыслями. Нельзя допускать даже капельки негатива, поскольку это нарушит целостность и не позволит ему защитить вас в неприятной ситуации. Но необходимо помнить о том, что просто приготовленные предметы могут иметь магическую силу, равноценную именно силе материала. Но если этот предмет проходит этап зачаровывания, то они становятся по-настоящему надежными.

При изготовлении оберега необходимо учитывать все:

  1. кому он предназначен;
  2. когда родился человек;
  3. какого он пола;
  4. как его зовут и многое другое.

Это необходимо для того, чтобы подобрать оптимальный вариант оберега, ведь разным людям необходимы разные материалы и формы. Разобраться со всеми этими тонкостями обычному человеку нелегко. А маг знает что нужно, да и изучение ауры человека позволяет подобрать наиболее подходящий по излучению материал.

Оберег для малышей

Оберег для защиты детей очень легкий в изготовлении и прост в использовании. Берется две палочки и складываются в виде креста. Потом связываются вместе нитками из шерсти разных цветов. Потом красиво и ярко обмотайте его такими же нитками и подвесьте над кроваткой. Этот оберег называется «Божье око» и используется для защиты самых маленьких и беззащитных. Направленные на все четыре стороны света лучики такого амулета защищают ложе от негатива, который может быть направлен с любой стороны.

Оберег для дома

Славянские обереги имеют очень большую силу. Взять, например, веточку рябины. Она не только красива, но и защищает дом от негативного влияния до тех пор, пока совсем не истлеет. Вот только срывать надо не ягоды, а во время цветения в конце мая. В эти дни она имеет наибольшую силу и легко разгоняет нечисть.

Личные защитные амулеты

Многие могут назвать большое количество простых оберегов, которыми пользуются взрослые люди. Это и шпилька, и иглы, и шерстяные нитки. Об этих оберегах мы поговорим отдельно. Их изготовление не несет в себе больших трудностей, а материалы не дорогие. Их можно даже замаскировать под обычные украшения, как это делают с «турецким глазом».

Но если вам необходимо изготовить настоящий сильный амулет, то делать его самостоятельно – неблагодарная работа. Он не будет иметь той силы, которую вкладывает маг. Поэтому я всегда готов помочь. Амулеты, вышедшие из моих рук, имеют силу и очень надежны.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика