Поиск

Наши мысли материальны!?

Наши мысли материальны!?

Как было бы здорово, если бы всё то, о чем мы мечтаем, чего хотим и о чем очень часто думаем  исполнялось. Люди всегда хотели, что бы их желания и самые сокровенные мечты сбывались, но, к сожалению, это не всегда происходит, и чаще всего, по вине нас самих. Сегодня мы попытаемся узнать, как приблизиться к нашей заветной цели – реализовать свои мысли, то есть, сделать их материальными.
Мысли материальны, эту теорию некоторые ученые разделяют, другие же отрицают.  И, конечно же, точно сказать нельзя, правда это или ложь, здесь скорее нужно философствовать очень долгое время,  но этим мы заниматься не будем. Только скажу, что такие философы, как например Сократ, который жил в 469 году до н.э., уже размышлял над темой материальности мысли, а это, согласитесь, говорит о многом.
Ну а теперь перейдём к главному, как же всё-таки реализовать свои мысли. Сразу огорчу тех, кто ищет здесь  инструкцию, воспользовавшись который можно сию минуту превратить в реальность самую сумасшедшую мечту. Увы, на это никто не способен.  Но приблизиться к этому на несколько шагов вполне возможно.
 Для начала, нужно научиться, правильно осознавать, то, чего вы действительно хотите. К примеру, вам очень сильно нравится один человек, желание всей вашей жизни, на данный момент, быть с ним, состоять в отношениях и тому подобное. Но подумайте хорошенько, оно вам нужно?  Не стоит отвечать самому себе на этот вопрос на эмоциях, нужно четко решить подходит ли этот человек вам или нет, уживетесь ли вы вместе или разбежитесь уже на следующий день. А может быть интересы ваши и вашего избранника настолько разные, что вам очень скоро надоест друг от друга.  Такие простые, но правильны вопросы помогут вам отсеять ваши ненужные мечты в сторону, и заниматься реализацией только того, что вам действительно нужно.
Помните, вы должны как можно четче формулировать своё желание и мысленно представлять это. Если вы, например, мечтаете о шикарном загородном доме, четко представьте, как он должен выглядеть, старайтесь почаще думать о том, как вы обустраиваете его изнутри и снаружи. Но только не переусердствуйте! Если вы будете мечтать о чем-то невероятном, да и очень часто к тому же, то полностью погрузитесь в свои мысли, и сил на реализацию мечты у вас уже не останется.  А так же, никто не дает стопроцентной гарантии, что ваше желание будет исполнено, будьте готовы к провалу, и если он случится, то вам будет труднее его пережить, так как, вы до этого слишком много думали о хорошем финале и уже представляли реализацию ваших мыслей.
Вам нужно сразу усвоить для себя, только и делать, что  думать о своей мечте и мысленно представлять её, не достаточно. Всё самое главное зависит от вас, нужно четко идти к цели, плыть против течения, если потребуется, и  вот тогда, вы действительно получите ваше вознаграждение.
Теория о том, что мысли материальны, может помочь вам не только исполнить свои желания, но и воспитать в вас силу духу, оптимистичность и позитивный настрой. Каждое утро, когда вы просыпаетесь, не смотря ни на что, говорите себе о том, что этот день будет отличным, и за какое бы дело вы не взялись, у вас всё получится.
 Старайтесь, как можно меньше думать о плохом, а лучше всего о таких мыслях полностью забыть.  Не пускайте их к себе в голову, держите там картинку вашего прекрасного и светлого будущего.
Знайте, всё зависит от вас, каждый ваш следующий день, и то каким он будет тоже. Не нужно надеяться на одни только мечты и представления о них, прикладывайте как можно больше усилий, но всё равно, мечтайте, ведь мысли всё-таки материальны.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика