Поиск

Можно ли похудеть с помощью магии

Можно ли похудеть с помощью магии

Врачи считают лишний вес и ожирение причинами или предрасполагающими факторами сотен болезней. Некоторые из них смертельно опасны – например, атеросклероз и его осложнения – инсульты и инфаркты. Другие просто отравляют жизнь, лишая её лёгкости и гармонии.

Почему лишний вес - зло

Тучному человеку недоступны простые радости: ему сложно ходить пешком, подниматься по лестнице, плавать, ездить на велосипеде, выходить на пляж, выбирать ту одежду, которая нравится, а не ту, что подходит по размеру и скрывает недостатки фигуры.

Порой человек использует весь медицинский арсенал, чтобы избавиться от лишнего веса. Пьёт новомодные лекарства, ходит на физиопроцедуры и массаж, посещает фитнес-зал или даже решается на липосакцию. Но нее всегда современная медицина помогает страдающим ожирением. Бывает так, что сколько человек ни бьётся, сколько ни голодает, лишние килограммы возвращаются, как только заканчивается диета или терапевтический курс. Как быть в таких случаях? Я рекомендую обратиться к психоэнергетическим практикам, к магии. Даже самое успешное лечение не избавит вас от истинной причины лишнего веса, а именно – неправильного течения эфирной энергии. Магу подвластно устранить имеющиеся внутри блоки между сознанием и телом и восстановить утраченную гармонию.

Магия и похудение

Изучению вопроса похудения с помощью магических практик я посвятил 10 лет. Теперь я в каждом конкретном случае чётко определяю истинную причину избыточного веса и могу устранить весь негатив, который мешает человеку стать стройным.

Комплекция человека зависит от наследственности, обмена веществ, характера питания, образа жизни и ещё кучи субъективных и объективных факторов. Но все эти факторы – лишь следствие одного важнейшего обстоятельства: энергия внутри полного человека течет не так, как она должна течь.

В каких-то местах она блокируется, в других скапливается и становится опасной. Когда опытный маг видит энергию (назовём её аурой) тучного человека, он наблюдает тёмные пятна, разбросанные по всему контуру. Эти пятна и есть блоки – источники негативных эмоций и патологических телесных реакций. Неправильное течение энергии порождает в человеке страх, неуверенность, панику – именно эти чувства обычно и заставляют нас переедать. Для многих поедание пищи – своего рода защита. Сознание даёт сигнал опасности, а подсознание, считая, что впереди ожидают трудные времена, посылает телу команду накапливать жировые отложения. Если избавиться от страха и негатива, исчезнет и чрезмерный аппетит. Но не всегда устранить отрицательные мыли и эмоции можно самостоятельно. Для этого и нужна магическая помощь. Помните, что самолечение редко даёт желаемые результаты. Для эффективного и безопасного магического воздействия нужен сильный и опытный маг, который разбирается не только в магических практиках, но и в вопросах человеческого здоровья.

Если у вас имеются проблемы с лишним весом, и вы желаете устранить не только последствия, но и причины такой ситуации, напишите мне через сайт, заполнив форму «магической помощи». Либо звоните по телефону, указанному на странице. Гарантирую конфиденциальность, безопасность и устойчивый результат.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика