Поиск

Можно ли похудеть с помощью магии?

Можно ли похудеть с помощью магии?

Магия использует огромное количество обрядов и заклинаний, которые могут пригодиться на каждый случай в жизни, понадобятся в любой ситуации. Магия была популярна во все времена, как несколько сотен лет назад, так и в современности. Всевозможные ритуалы, заговоры, привороты распространялись по всему миру, преобразовывались, изменялись. Но чем больше становилось магии, тем быстрее росло число людей, занимающихся ей, однако не у каждого есть этот дар — менять судьбу человека при помощи магического воздействия. Только лишь профессионалы своего дела, колдуны с историей и соответствующей родословной способны помогать людям, лечить их от болезней, помогатьобретать счастье в личной жизни и избавляться от недоброжелателей.

Сейчас многие девушки и женщины задаются вопросом, а можно ли похудеть с помощью магии, применяя различные церемонии, заговоры и обряды. Конечно же можно, ведь это доказано уже не одной женщиной, результаты магии просто восхищают. Кстати говоря, наши предки намного лучше разбирались в магии, а значит, знали большое количество рецептов, помогающих избавляться от лишних килограммов. Со временем многие из заговоров терялись, утрачивали свою силу, но все же маги и колдуны всегда находили новые способы. Заговоры и ритуалы очень часто передаются из поколения в поколение, как в устном виде от магов и чародеев, так и в письменных экземплярах. Чуть ниже вы познакомитесь с некоторыми из  магических «рецептов»:

Первое, что необходимо сделать — это запастись терпением и верой в то, что всё получится. Перед тем, как начать борьбу с лишними килограммами, проконсультируйтесь с лечащим врачом, нет ли у вас к этому противопоказаний, в противном случае вы можете сделать своему здоровью только хуже. Есть такое поверье, по которому, чтобы сбросить вес, необходимо посетить баню, но не в любой день, когда вам захочется, а в дни, когда бывает убывающая луна. Желательно совершить не менее трех походов в баню. Два раза нужно тщательно попариться  в течение идущего лунного месяца, а один раз сходить в баньку уже, когда наступит следующий такой период. Подобная процедура способна не только уменьшить объем вашей фигуры, но и принесет хорошую пользу вашему здоровью, укрепив его.

Вообще использование воды для достижения такой цели, как похудение — очень эффективно. Для этого необходимо взять емкость, любую, будь то ведро или банка, и налить туда чистой кристальной родниковой воды и прочитать специальное заклинание, заговаривающее эту воду на определенное действие. В заговоре  нужно сказать о том, что вы желаете избавиться от ненужного жира на животе, на бедрах, там, где у вас существует проблема. У воды просят помощи в создании нового совершенного тела, чтобы оно было стройным и утонченным. После того, как ритуал совершен, вылейте воду в ванну и окунитесь в ней, тогда ваше желание исполнится.

При этом очень важно, чтобы сам человек желал похудеть достаточно сильно, тогда воля заклинающего во много раз может усилить само заклинание. В практике существует немало случаев, когда люди за несколько сеансов действительно сбрасывали  вес за короткий промежуток времени. Самое главное верить в то, что вы делаете, и тогда все ваши желания обязательно исполнятся.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика