Поиск

Могут ли булавки нанести вред судьбе человека

Негативное влияние булавкиНегативное влияние можно оказать не только через сложные ритуалы и обряды. Обычные вещи, которые мы используем в быту, могут стать проводниками тёмной энергии. Булавки и иглы – одни из самых востребованных предметов в чёрной магии. В руках опытного колдуна они могут стать опасным оружием – притянуть неудачи, хвори, несчастья и даже изменить судьбу.

Даже обычный человек со злыми помыслами, используя магические ритуалы, может провести обряд с булавкой. Этот предмет изготовлен из металла, а металл легко притягивает любой вид энергии. Острие булавки накапливает отрицательный энергетический заряд, который концентрируется и направляется на объект воздействия.

Белые маги используют булавки в качестве оберегов от злых сил, но, к сожалению, гораздо чаще эти предметы применяются для наведения порчи, сглаза и проведения тёмных ритуалов.

Как работает «заряженная» булавка

Черные маги, колдуны, а также завистники и злые люди могут заговорить булавку на болезни, неудачи в финансовой сфере, безбрачие, бездетность и прочие неприятности. Нередко с помощью булавки передаются черные полосы в жизни от одного человека к другому.

Как узнать, что ритуал с булавкой или иглой провели против вас? Для этого нужно быть внимательным и обращать внимание на всё, что вас окружает.

Есть несколько признаков, по которым можно определить действие черной магии:

  • Если вы неожиданно обнаружили дома булавку, которой раньше не видели, это дурной знак. Особенно опасно, когда этот предмет приколот в дверной косяк. Такая процедура проводится с целью принести в дом разлад, болезни и несчастья.
  • Если на мебели, предметах интерьера вы обнаружили приколотую булавку, которой там раньше не было, это тоже свидетельствует о чьём-то злом умысле.
  • Вы нашли булавку по дороге к дому – по пути, который проходите ежедневно. Не факт, что вещь предназначается именно вам, но насторожиться определённо стоит.
  • С опаской относитесь к булавкам, обнаруженным на одежде, в сумке, на рабочем столе, в вашем автомобиле.

Как защититься от негативного влияния

Если вы нашли булавку на улице рядом с домом, ни в коем случае не прикасайтесь к ней и не наступайте на неё. Так вы заберете себе все несчастья, независимо от того, кому они предназначались.

От булавок и игл, найденных дома, нужно избавляться как можно скорее. Брать предмет в руки нельзя – воспользуйтесь перчаткой либо тканью. В противном случае избавиться от отрицательной энергии будет гораздо сложнее.

Взяв булавку в ткань, отнесите её подальше от дома – лучше всего на оживлённый перекрёсток – выбросьте и произнесите следующие слова: «Булавка ломается, зло меня не касается». Ткань или перчатку, которыми вы касались иглы, тоже выбросьте. Место, которого касалась острие, перекрестите трижды.

Если у вас дома есть печь, бросьте булавку в огонь. Пламя, конечно, не уничтожит сам предмет, но очистит его от негативной энергии.

Ещё один вариант – поручить избавление от негативной энергии профессиональному магу. Просто свяжитесь со мной через сайт ваша проблема будет решена быстрым и эффективным образом.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика