Поиск

Магия серебра

Серебро появилось в нашей жизни ещё очень давно, и до сих пор оно остается одним из самых любимых материалов у многих людей. Украшения, посуда, предметы культа — из серебра можно создавать самые различные вещи. Этому металлу приписываются волшебные свойства, в которые верят и по сей день. Считается, что он магическим образом связан с Луной, а потому в нем имеется та же сила, что и в ней.

Те, кто предпочитает носить украшения из серебра могут заметить, как усиливается их интуиция, как они становятся более чувствительными к людям, понимают их больше, чем остальные. Серебро — это превосходный очиститель энергетического поля человека, оно оберегает и защищает его от всевозможных несчастий, напастий, болезней. Например, если вы опасаетесь сглаза, то ношение серебра поможет избежать вам дурного влияния со стороны окружающих. А обращенная на вас негативная энергия вернется к тому, кто её создал.

Чтобы защитить свой дом, расположите в комнатах предметы интерьера из серебра, которые способны к ионизации воды, сейчас их можно найти во многих магазинах. Наверняка, вы не раз задавали себе вопрос – почему же после длительного ношения украшений из серебра, они начинают темнеть? Все дело в том, что этот металл забирает на себя все плохое, всё отрицательное, а потому необходимо проводить чистку серебра, чтобы негативной энергетики не накопилось слишком много — ведь это тоже опасно для здоровья.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика