Поиск

Магия Дня Рождения

Магия Дня Рождения

Что может быть чудеснее и волшебнее праздника Дня Рождения? Ведь именно в этот день все ваши желания и мечты могут исполниться, а что-то вы сможете ещё загадать на будущее. Мы с детства привыкли к мысли о том, что День Рождения — это особенный праздник, когда можно полностью поменять свою жизнь, но для этого сначала необходимо правильно настроить себя и свои мысли. Мы с нетерпением ждем этого события, тщательно готовимся к нему чуть ли не за месяц, ведь ни в коем случае такой день не должен пройти просто так, как все обычные будни, обязательно случится что-то приятное, неожиданное, удивительное и волшебное. Гости, подарки, поздравления, внимание — всё это такие приятные дополнения, которые радуют на протяжении 24 часов. Но что значит День Рождения с точки зрения магии? Можно ли осуществить проведение каких-либо ритуалов и заговоров, которые будут иметь двойную силу в этот день?

Магия Дня Рождения.

Рождение человека — это чудесное явление, потому что на земле появляется ещё одна жизнь, способная к самостоятельному существованию. Но до того момента, как малыш увидит свет, между ним и матерью существует неразрывная единая энергетическая связь, которая не может исчезнуть так просто. Даже несмотря на то, что в минуты рождения ребенку перерезают пуповину, и он начинает жить «автономно», независимо от тела матери, он всегда будет связан с ней на более высоком уровне, нежели физическом. Но именно в такие минуты человек получает свои собственные энергетические тела.

В первую очередь необходимо отметить тот факт, что Новый Год не бывает одним для всех, у каждого человека есть своё определенное время, согласно которому он начинает новый этап в своей жизни и это время — День Рождения. Это есть начало и конец отсчета года, которое очень индивидуально.

 Довольно-таки часто отмечалось, что накануне своего праздника, человек находится в подавленном состоянии, не ладятся дела в семье и на работе, настроение отсутствует полностью, высока вероятность простудных заболеваний и общего недомогания, порой время перед Днем Рождения — самое неудачное в году. Объясняется это тем, что как раз в этот период ваша мама испытывала боли, потому что ждала появления своего ребенка на свет. Это состояние передается человеку даже через много лет.

магия дня рождения

Во избежание различного рода неприятностей, не планируйте никаких важных мероприятий в последние дни перед своим праздником. Кроме этого, постарайтесь в организации торжества принимать наименьшее участие, лучше доверьте это близким родственникам или же всё лучше подготовить заранее.

Помните, что когда вы рождались, то испытывали стресс не только тела, но и души, поэтому поберегите себя. Для того, чтобы в день своего рождения и весь будущий год вы чувствовали себя хорошо, чтобы рядом с вами была невидимая защита, прибегните к помощи магических сил.

Ритуал защиты на будущий год

Проведите ритуал для создания защиты на весь год, начиная со дня вашего рождения. Для этого нужно, чтобы кто-то из ваших близких подарил вам украшение или небольшую, но памятную вещичку. Но ни в коем случае не подойдет обувь или одежда, то есть то, что вы не носите постоянно и часто стираете. Вещь должна быть частой в использовании и близка к телу. Идеально, если это будет кольцо либо кулон, вы даже можете не снимать их, так они будут действовать ещё сильнее и эффективнее. Немаловажен тот факт, кто вам подарил данную вещичку, вы должны полностью доверять человеку и быть уверенным в том, что он желает вам только добра. Чаще всего такими людьми являются родители или братья и сестры, люди, родные по крови.

Сначала подаренную вещь необходимо очистить, а для этого понадобится стакан чистой прозрачной воды (но не кипяченной), в него опускаем будущий амулет и оставляем на ночь, желательно поставить стакан на подоконник.

Наутро вытаскиваем талисман и обтираем его чистым полотенцем, зажимаем его в правой руке и представляем то, чего хотим, если загадываете защиту, то уточните на какой срок. Не нужно требовать слишком многого, ведь это не шар желаний, которые так легко может всё исполнить, это амулет, оберегающий и защищающий вас. Всю эту процедуру необходимо проводить на следующий день после праздника.

Другие ритуалы и обряды в день рождения

С точки зрения магов и шаманов, день рождения – наилучшее время получить от высших стихий энергию, которая будет защищать и питать вас в течение всего года. Каждому в этот день дается дополнительный объем сил, который не стоит транжирить и тратить на пустяки – именно это приводит в дальнейшем к заболеваниям, депрессиям, нервным срывам.

Люди, истощившие свои запасы, уже за 1-2 месяца до события люди могут почувствовать недомогание, слабость, упадок сил, у них могут обостриться хронические заболевания. Психоэмоциональное истощение не менее опасно, чем физическое – часто в этот период будущие именинники становятся более нервными, раздражительными, агрессивными.

Однако есть и другая, положительная сторона – в это время связь с тонким миром становится более явной, поэтому профессиональным шаманам легче проводить всякого рода защитные и предупреждающие ритуалы и обряды. Опытные маги практикуют десятки таких процедур, которые делают человека сильнее и приближают его к реализации своих идей и планов.

День рожденья и дни, которые ему предшествуют, - это своеобразный мостик между материальным и тонким миром. По этому мосту можно переправить человеку энергию и силы для будущих свершений. Если вы не планируете никаких обрядов, этот день шаманы советуют провести в тишине, возможно даже в уединении либо в кругу самых близких людей.

Если вы задумали прибегнуть к магическим ритуалам в этот день, то сообщите об этом шаману заранее – желательна предварительная подготовка. Помните, что самостоятельное выполнение обрядов на день рождения, впрочем, как и в другие дни – неоправданный риск, которому вы подвергаете свое энергетическое тело. Если у вас нет опыта проведения магических процедур, точно не стоит выполнять их в этот период. А вот обряд, проведенный в День рожденья при поддержке опытного мастера– наоборот, даст вдвое больше, чем сделанный в обычное время.

В числе самых популярных магических практик на этот день:

  • Ритуал на исполнение желания. Выполняется в час рождения или на восходе солнца.
  • Ритуал на прибавление благосостояния. Поможет сохранить материальные и нематериальные блага вашей семьи и приумножить их.
  • На поиск любви. Для тех, кто хочет найти в следующем году любовь.
  • Обряд на профессиональные успехи. Поможет найти работу или продвинуться по карьерной лестнице.
  • Защитный ритуал. Хранит вас от бед, болезней и всего негативного.

Более масштабные процедуры, которые занимают несколько дней до и несколько дней после дня рождения, требуют более тщательной подготовки, но еще более результативны.

Всех именинников поздравляю с днём рождения, за более подробной консультацией обращайтесь через контакты на сайте.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика