Поиск

Магические свойства цветов

Магические свойства цветов

Древние германцы были убеждены, что некоторые цветы обладают магическими свойствами, особенное предпочтение они отдавали ландышу – цветку богини восходящего солнца, весны и зари – Остары. Ландыш использовался в качестве очищающего средства от вредных и негативных воздействий.

У этих цветов очень спокойная расслабляющая аура, которая помогает человеку избавиться от дурных мыслей и снять нервное напряжение. До сих пор ландыш считается одним из самых эффективных средств для борьбы с усталостью и грустью, и ведь уже давно доказано, что это действительно помогает. Необходимо всего лишь нанести несколько капель ландышевого масла на виски и кончик носа, как вы сразу почувствуете невероятное облегчение, а ваше настроение заметно улучшится.

Ещё одним растением, обладающим магическими свойствами, является полынь, которую ещё с древних времен считали лучшим средством, помогающим избавиться от нечистой силы. Раньше во многих домах перед дверью обязательно висел пучок полыни, ведь считалось, что если есть в доме полынь, злые духи, недобрые и завистливые люди никогда не смогут войти в жилище. Этот цветок спасает от аварий и авиакатастроф, он служит в качестве оберега, способного защитить даже в самой экстремальной ситуации.

Роза – это царица цветов, она олицетворяет милосердие, любовь, милость и считается лучшим очистительным средством. Это её магическая способность избавляет от негативной энергетики и защищает от злых духов. Кроме всего прочего, роза обладает богатыми целебными возможностями. Превосходное лекарство от стресса и затяжной депрессии.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика