Поиск

Магические ритуалы на деньги

Магические ритуалы на деньги

Жить достойно хочется каждому. И все хотят иметь материальный достаток. Ведь недостаточность финансов многим людям не позволяет приобретать то, что им необходимо для жизни. Очень часто обращаются ко мне за помощью люди, мечтающие об улучшении своего финансового положения.

Обрядов на привлечение денег существует очень много. Но я, как всегда, выбираю самые действенные из них. О таких ритуалах и обрядах мы с вами и поговорим.

Ритуал с серебряной монетой

Чтобы провести обряд, вам нужно покинуть помещение, выйти на свежий воздух в полнолуние. Происходить все может не обязательно во дворе, если вы живете в многоквартирном доме, можно обойтись балконом. Поднимите глаза на луну и, зажав в руке серебристую монету, произнесите заговор:

«Еду на базар торговать, звонкую монету получать, приношу домой злато – серебро и дай Бог не закончится оно. Азм есть. И так быть сему».

Сделайте на монетке метку, отличающую ее от остальных, и поместите к деньгам в кошелек. Проводите этот обряд ежемесячно, когда лунный диск приобретает округлость, с неизменной монетой.

Ритуал с монетой и проточной водой

Провести обряд можно и по-другому. Для этого нужно:

  1. емкость с проточной водой (Воду можно взять из крана);
  2. серебристая монета.

Когда придет полнолуние, возьмите емкость с проточной водой и разместите ее так, чтобы луна отражалась на ее поверхности. Спокойно, без спешки проведите над ней рукой, словно лунный свет – это серебро, которое вы собираете, произнеся три раза слова заклинания, привлекающего богатство:

«Лейся, лейся лунный свет, огради меня от бед. Обернись ко мне добром, златом или серебром»!

Всю эту воду необходимо отдать самой богатой стихии, земле, чтобы она впиталась. Монету же достаньте из емкости и всегда держите ее в кошельке при себе.

Это лишь некоторые из ритуалов. С другими вы можете ознакомиться в разделе «обряды и заговоры». Правильно сотворенный ритуал позволит человеку настроить свою энергетику и окружающее его пространство на принятие новых доходов. И это работает безотказно. Многие богатые люди следуют нескольким правилам, главным из которых является постоянное сотрудничество с опытным магом

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика