Поиск

Какие животные подходят вам по гороскопу

Какие животные подходят вам по гороскопу

Знаете ли Вы о том, что подобрать себе домашнего питомца, можно исходя из Вашего знака зодиака? Вам будет намного проще найти общий язык со своим другом. В этой статье мы рассмотрим какие животные подходят для того или иного зодиакального знака.

Овен

Для энергичных Овнов подходит питомец, который мог бы участвовать в их бурной жизни. Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, идеально подойдут все возможные  породы активных собак. Животные с удовольствием будут разделять Ваше желание путешествовать  и проводить время за городом.

Тельцы

Тельцам подходят животные, которых можно обнять и потискать, так как люди, рожденные под этими знаком, особо нежные и чувствительные. К таким относятся, например, шпицы.  Это маленькая порода собачки постоянно нуждается во внимание и ласки.  Их нужно часто расчесывать, приводя, таким образом, шерсть в порядок. Шпицы привязываются к хозяину и готовы следовать за ним куда угодно.

Близнецы

Для таких разговорчивых натур как Близнецы, лучший питомец тот, который, например сам сможет научиться разговаривать.  Например, попугай какаду.  Эти птицы принадлежат к одним из наиболее умных птичьих особей и отличаются тем, что могут запоминать большой объем слов и выражений, с помощью которых они способны общаться со своим хозяином.

Рак

Для этих людей подойдёт какое-нибудь маленькое,  небольшое животное. Хомячки – идеальный вариант.  Они милые, чистоплотные и любят, когда за ними ухаживают. Как и Раки, хомячки по своей натуре предпочитают комфортный и просторный дом.  Эти животные могут есть самую разную пищу и вам не придется мучатся с подбором еды для них.

 
Лев

Благородное, оригинальное и игривое животное растопит сердце Льва, любящего все экстравагантное. Вам могут понравиться кошки, например Сиамские. Раньше владельцами Сиамских кошек могли быть только члены королевских фамилий, что делает этих животных еще более уникальными. Львам также придется по душе то, что этим животным всегда нужно быть в центре внимания. С таким животным Лев не соскучится.

Дева

Девы по натуре, как и Тельцы, очень нежные, порой бывают щепетильны. Им подойдут все возможные породы  мелких собак. Не смотря на то, что они нуждаются в постоянном внимание и уходе, они очень быстро привязываются к хозяину, что придётся Девам по душе.

Весы

Загадочным и уравновешенным Весам с их изысканным вкусом понравится все, что будет приносить красоту и гармонию. Им идеально подойдет попугай с чудным названием Розовощекий неразлучник. Это очень общительные птицы.  При хорошем внимание и заботе попугай станет отличным товарищам для Вас.

Скорпион

Впечатлительных и любознательных Скорпионов зачастую привлекает темная сторона жизни, а от животных они ожидают тишины. Возможно, вам стоит завести паука. Поскольку не нужно уделять много времени для заботы о пауке, Скорпионы могут потратить его на наблюдение за его интересным существованием. Паук в общение не нуждается, но, не смотря на это, он это станет отличным дополнением в жизни Скорпионов.

Стрелец

Стрельцы энергичные, доброжелательные и предприимчивые и ищут подобные черты в большом и благородном питомце. Им подойдут породы охотничьих собак. Эти солидные и импозантные собаки обладают дружелюбной натурой,  но очень нежные. Они энергичны и нуждаются в постоянных прогулках, что подходит любящим активный образ жизни Стрельцам. Сильная и внимательная собака поддержит Стрельца в его активной деятельности.


Козерог

Амбициозные и практичные Козероги ожидают от будущего питомца дисциплинированности. Немецкая овчарка со своей силой, умом и послушанием подойдет вам лучше всего. Обладая тягой к  познаниям, эта собака будет нуждаться в постоянных тренировках, что очень понравится козерогу. Самостоятельность и преданность Немецкой овчарки - это те черты, которые также будут им оценены.


Водолей

Со своим необычным, холодным и обособленным характером Водолеи предпочтут какого-нибудь оригинального питомца. Для этих целей подойдут, например, игуаны. За ними интересно наблюдать, они отличаются различными характерами, едят зелень и очень популярны в мире. Если с игуаной правильно обращаться, она покажется себя как дружелюбное животное. Игуане придётся по душе место, где можно будет полазить и где будет много солнца. С течением времени Водолеи и игуаны могут стать лучшими друзьями.

Рыбы

Рыбы зачастую ищут выход из повседневной рутины в мистическом и пленительном приключении. Рыбки в живописном аквариуме могут стать идеальными питомцами для людей с подобным желанием. Эти питомцы продаются различных цветов и форм, что совершенно точно приведет в восторг людей, рожденных под этим знаком Зодиака. Юркающие  туда-сюда рыбки помогут Рыбам отвлечься от домашних забот и погрузиться в ведомый им одним мир.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика