Поиск

Как забрать удачу у человека

Многие из нас наверняка испытывали ощущение тотального невезения, словно удача повернулась спиной. При этом мы не хотим осознавать, ссылаясь на плохое настроение и стресс, что другой человек в аналогичной обстановке чувствует себя не так плохо. Почему не каждый способен сам преодолеть такое состояние? Стоит задуматься, каковы же причины этого. Хроническое невезение может быть следствием наведения на «жертву» специальной негативной программы. Или, другими словами, здесь может быть причастна магия.

Как забрать удачу у человека

Возможно, вы в это не верите и просите: кому это нужно? Многие люди знают, что чем счастливее, обеспеченнее и успешнее человек, естественно, тем больше у него завистников. Банальная зависть "глазливого" может быть причиной потери удачливости.

В другом случае негатив может быть наведён намеренно. Практически у всех есть недоброжелатели или враги. И если некоторые из них просто испытывают к вам неприязнь и «оговаривают» за спиной, что тоже является негативным посылом в ваш адрес, то другие - пользуются профессиональной магией, чтобы забрать удачу у человека.

Что такое удача с точки зрения магии

Если спросить разных людей, что такое удача и как она проявляется, мнения наверняка будут различаться. Для человека, далекого от магии и эзотерики, удача представляется чем-то эфемерным и неосязаемым, что никак нельзя увидеть или почувствовать. Более того, многие просто не верят в удачу и считают, что успех, везение и другие благоприятные процессы в нашей жизни – исключительно результат кропотливого труда. Отчасти это верно – трудолюбивым и упорным, при правильном применении сил, везёт больше, чем бездельникам.

И тем не менее, удача существуют, и практикующие шаманы могут это подтвердить. Для магов такие качества как удачливость и успех – вполне ощутимые понятия, неразрывно связанные с энергетикой человека. Энергетику человека условно можно разделить на несколько сфер – сфера здоровья, творческая сфера, денежная (деловая), сфера удачи и т.п. Чем выше уровень энергии индивида в каждой из этих сфер, тем больший успех сопутствует в этом направлении. Любовь, отличное самочувствие, финансовое благополучие: все эти факторы – прямое следствие достаточного количества энергии у человека в этих сферах. Если уровень энергии падает, обязательно страдает какая-либо составляющая вашей жизни. Если энергия утекает постоянно, начинается черная полоса. Начинает рушиться все вокруг – отношения, работа, финансовый статус.

Как же привлечь удачу в жизнь и повысить уровень своей энергии? Практикующие шаманы отвечают на этот вопрос однозначно – нужна гармония, баланс сил. Природа Вселенной – это гармония. Без неё нет счастья для конкретного человека. Чтобы восстановить гармонию, повысить свой энергетический уровень и привлечь везение, нужно создать соответствующие условия. А если у вас забрали вашу энергию, её обязательно нужно вернуть – перекрыть все утечки. Другого пути вновь обрести гармонию не существует.

Проводя специальные ритуалы на возвращение удачи, я работаю с вашей энергетикой и, находя блоки, препятствия и утечки – всё это устраняю. Вот почему помощь шамана в таких делах желательна и даже необходима – без правильного видения ситуации и специальных навыков, бесполезно проводить обряды, их эффективность будет приближена к нулю. Более того, вы рискуете усугубить ситуацию. И наоборот, шаман сделает ритуал не только действенным, но и безопасным.

Как могут забрать вашу удачу

Насильно забрать удачу у человека можно, используя целенаправленное магическое воздействие. По сути, это внедрение "нужной" информации посредством энергетического посыла в адрес конкретного человека. Действует это так: сначала ослабевает индивидуальная защита "жертвы", затем происходит, так называемый, захват нужной сферы энергетики и закрепление «вампирского» канала.

Перенаправить на себя поток удачи можно, заручившись поддержкой:

  • стихий;
  • планет;
  • покойников;
  • потусторонних сущностей;
  • заговоренных предметов, являющихся проводниками в магии.

Чтобы осуществить подобное воздействие на человека, магам необходим контакт с ним на тонком плане через:

  • свежее фото;
  • общение в жизни;
  • личные вещи.

Основные магические техники по отнятию удачи сводятся к таковым:

  •  Сделать подклад потенциальной «жертве», то есть подбросить некий предмет с наложенными на него специальными заклинаниями.
  •  Наложить негативную программу по фото с помощью чтения специальных заговоров.
  •  Взять у человека какую-то вещь и через неё проводить специальные ритуалы, которые отнимут удачу.

Как вернуть удачу

Можно ли снять негатив самостоятельно? Да можно. Очиститься от негативов можно при помощи специальных практик и медитаций. Запомните, любые негативы могут прилепиться к Вам, в случае, когда им есть за что зацепиться. Поэтому нужно искать, сначала собственные негативные проявления, выявлять их, прорабатывать и отсекать. Лучше всего если Вы это будете делать при поддержке мастера.

Как вернуть удачу

Что касается проведения специальных ритуалов, я не советую делать это, если вы не понимаете сам механизм воздействия. Попытаться, конечно, можно, но при этом нужно понимать, что любое вмешательство непосвященных в эту сферу может обернуться нежелательными последствиями.

А если негативная программа наведена сильным магом, то помочь в этом вопросе может не менее сильный профессионал. Я настоятельно рекомендую не затягивать с обращением к специалисту и ни в коем случае не паниковать и не впадать в депрессию. Любые сложности преодолимы, если ваш настрой будет оптимистичным, а в руках будут нужные инструменты. Обращайтесь, и я помогу Вам в самых сложных случаях. Знайте, что с этого маленького шага начнётся светлая и длинная дорога, на которой везение всегда будет рядом.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика