Поиск

Как узнать кто сделал порчу

Как узнать кто сделал порчу

Когда ко мне обращаются люди с просьбой снять порчу, часть из них уверена, что это кто-то сделал мимоходом. Но так не бывает. Порчу навести не так просто, и это незнакомым людям не надо. То есть, кто-то все-таки имел в этом потребность. Но кто и зачем – вопрос, на который не ответить сразу. Давайте рассмотрим это более подробно.

Принесенные порчей в жизнь неприятности очень хочется забыть. И это неудивительно. Поэтому некоторые из жертв не хотят узнавать виновника возникших проблем. Но, снимая порчу, можно отправить ее наславшему. А ведь таким человеком может оказаться и близкий вам человек, которому вы доверяете как себе самому. Что же делать в таком случае? Нужно понимать, что этот человек не остановится на достигнутом. Получается, вы подставите под удар и себя, и своих близких. Поэтому необходимо выяснить личность врага и защититься от него.

Существует не так уж и много способов открыть имя врага:

  1. консультация у специалиста. Если вы снимаете порчу у настоящего профессионала, то вам достаточно спросить у него, от кого этот негатив пришел. Я, как и другие сильные специалисты, могу легко в этом разобраться;
  2. самостоятельный поиск. Если вам удалось самостоятельно избавиться от порчи, то вы можете самостоятельно найти противника в домашних условиях. Для этого надо всего лишь провести соответствующий ритуал.

Способов лишь два, а вот обрядов для поиска имени противоборствующей стороны существует великое множество. Они могут сильно отличаться друг от друга, а могут быть и похожими. Такая простая магия доступна всем, даже новичку. Цель же у них одна: открытие тайных знаний. Для достижения результата достаточно иметь веру в свои силы и нацеленность на итог.

Я ознакомлю вас лишь с самым популярным и простым способом найти вашего обидчика в домашних условиях.

Обряд с воском

Необходимо иметь чистую фильтрованную воду и натуральный воск. Парафин и заменители в таком случае не подходят.

Устройте водяную баню и растопите на ней немного воска. В емкость налейте воды, а потом направьте туда тоненькую восковую струю. В процессе наливания воска, проговорите слова: «Воск в воду наливаю, имя врага своего выливаю». Получившиеся фигуры дадут вам подсказку.

Чтобы определить пол врага, обратите внимание на фигуры. Если вас обидела женщина, то вы сможете рассмотреть луну или цветок, а если агрессия была направлена мужчиной, то вы увидите квадрат или ромб, медведя или ворона.

От силы насланного на вас магического влияния зависит то, насколько легко вы сможете определить виновника. Чем выше уровень силы – тем больше подробностей вы сможете найти.

Вот так, легко и быстро, вы сможете определить виновника своих бед. А уж как с ним поступить – это будет зависеть исключительно от вас. Во время ритуала не надо отвлекаться на что-то другое. Внимательно рассмотрев, а возможно, что и погрузившись в измененное состояние, вы сможете получить крайне полную информацию о волнующем вас человеке.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика