Поиск

Как управлять сном

Как управлять сном

Всем нам периодически снятся сны. Некоторые из них запоминаются нам надолго, другие мы забываем почти сразу. Сны бывают яркие и не очень, цветные, приятные и страшные, бывают непонятные. Также некоторым людям могут сниться вещие сны, рассказывающие о грядущих событиях, предупреждающие об опасности и т.д.

Мало кто знает, но сном можно управлять, можно заказать себе любой сон, можно увидеть и пообщаться во сне с любым человеком, даже умершим. Во сне можно получить любую интересующую вас информацию, увидеть настоящий вещий сон.

Научится этому несложно и это доступно практически каждому человеку.

Итак, что для этого нужно. Когда вы ложитесь спать, обычно, вы не замечаете, когда наступает сон, это происходит плавно и незаметно. Но это и есть самый важный и самый сложный момент. Нужно научиться контролировать этот отрезок времени, когда вы только начинаете погружаться в сон и, в то же время, пока ещё находитесь в сознании. Вы должны зафиксировать этот момент. Это нужно для того, чтобы сон автоматически не отключил ваше сознание. Поначалу сделать это будет крайне сложно, но если вы будете настойчиво пытаться, рано или поздно это получиться.

Ваш разум должен уловить момент наступления сна и осознать его. Тогда наступит удивительное состояние: вы будете спать, видеть сон и в то же время осознанно понимать происходящее. Ваш сон начнёт подчиняться вашему разуму. В первое время это будет длиться недолго, до нескольких минут, затем сознание отключится и наступит обычный сон.  Но постепенно, раз за разом, время контролируемого сна будет увеличиваться и перед вами откроется удивительный и волшебный мир сновидений. Вы сможете заказывать себе любые сны, путешествовать не только по всему миру, но и по вселенной, общаться с любым её обитателем.

Далее, если вы будете совершенствовать этот процесс, вы сможете видеть вещие сны и получать из вселенной любую интересующую вас информацию.

Более подробную консультацию и рекомендации о том, как управлять своими снами Вы можете получить у Экспертов.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика