Поиск

Черная полоса в жизни. Как убрать?

Одинокая душа рвется прочь из опостылевшего дома, на работе начальник не замечает ваших дел и постоянно ругает, все валится из рук, в семье нелады и руки отказываются повиноваться. Такой расклад в жизни знаком практически каждому человеку. Чаще всего, этот период называют черной полосой. В итоге длительного нахождения под таким прессингом, развивается депрессия, приходят нервные срывы, некоторые даже подумывают о суициде. Но ведь жизнь на самом деле может измениться, и развернуть свой путь с черной на белую, розовую или искристо-оранжевую сторону можем только мы. Не надо разворачиваться вдоль черной полосы. Пересеките ее в поперечнике – и радуйтесь новым успехам. Как же это сделать? Для этого необходимо осознать своё состояние и принять решение – действовать: все, у нас начинается яркая жизнь!

Причины черной полосы

Для начала нужно понять главное – черные полосы в нашей жизни не возникают просто так. У каждого явления есть причина. Если внезапно все в вашей жизни пошло наперекосяк, то корень зла нужно искать в энергетическом мире. Уменьшение уровня энергии человека неизбежно отражается на материальном и физическом планах. Ослабляется защита, а это значит, невзгоды и трудности, которые ранее не могли пробить энергетический защитный барьер, теперь с легкостью его преодолевают.

Черная полоса. Как убрать

Почему это происходит? Есть несколько вариантов:

  • Стороннее воздействие. То есть порча, сглаз или любой другой вид негативного влияния. Порой даже неосознанные действия завистников и недоброжелателей могут причинить вред вашей энергетике.
  • Возраст. С возрастом защита многих людей ослабляется. Но бывает и наоборот – годы прибавляют сил и мудрости. Это зависит от того, как Вы относитесь к себе самому и к своей жизни.
  • Смена привычного окружения – переезд в другой город, переход на другую работу и прочие потрясения могут ослабить энергетические щиты человека.
  • Неправильное решение в какой-либо ситуации или его отсутствие. В жизни многое решает ваш выбор. В какой-то момент вы могли принять неправильное решение и свернуть не в ту сторону. Черная полоса в этом случае как бы направляет вас на правильный путь.

Как с этим бороться? От воздействия со стороны помогут специальные медитации, практики и обряды, или непосредственная помощь опытного шамана. Однако, самостоятельно снять порчу или сглаз чрезвычайно сложно, тем более, если ваша защита ослаблена. Поэтому я рекомендую обратиться, сначала за консультацией.

В некоторых случаях «домашняя» магия может оказать положительное влияние, если, конечно, обряды, ритуалы и заговоры выполнены правильно, с полным пониманием процесса. Но знайте, что любая практическая магия требует определенной подготовки и практики.

Для того чтобы воздействовать на ситуацию, маги используют заговоры и обряды, в нашем случае, чтобы убрать черную полосу из жизни, используйте нижеописанный ритуал. Для этого, обмываясь под струей теплой воды, достаточно трижды произнести специальные слова заговора: «Водица-сестрица, спаси меня, своей силою, удали от меня, отмой гнетуху мрачную, разруху на пути жизненном, дабы меня порча не касалась, не ломала и не корежила, дабы вихрь жизни меня не бросал из одной стороны на другую. Умой меня, сестрица, сними с меня, «имя», водица все неприятности черной полосы».

Читают этот заговор 7 дней.

Как преодолеть черную полосу

Этот метод подойдёт вам, если нет целенаправленного воздействия на Вас - если не порча и не колдовство виновно в вашей беде. Мне часто доводилось помогать людям в разных ситуациях. И далеко не всегда необходимо было бороться с колдовством, удалять проклятья или сглаз. Часто это – обычная черная жизненная полоса, связанная с внутренним состоянием человека, с его отношением к себе и окружающему миру. Но и для борьбы с подобной ситуацией у настоящего мастера всегда имеются эффективные методы.

Как улучшить эффект от заговора

Если вы хотите изменить что-либо в своей жизни к лучшему, то вам для этого понадобится постоянная работа над собой. В дни, когда вы проводите заговор и после него, придерживайтесь некоторых правил:

  • измените свое отношение к жизни. Если вы верите, что все в жизни против вас, то даже заговор не сможет вас спасти. Ведь в этот момент вы программируете свое будущее. Скажите себе, что жизнь прекрасна. И сами почувствуйте это. Так вы сможете изменить все, что напрограммировали себе раньше;
  • верните себе веру в людей. Люди не все плохие, но ваше отношение делает их таковыми. Если вы верите, что ваш начальник хам и самодур, то так он к вам и будет относиться. Если вы уверены, что никому не нужны, то и останетесь одинокими. Почувствуйте то, что с вами рядом хорошие люди, что вас кто-то любит. И вы увидите, как под действием заговора все станет быстро меняться;
  • обретите уверенность в себе, почувствуйте свои силы, они у вас есть.

Ритуал сам по себе – очень сильное магическое действие. Однако, желая чего-то добиться, надо настраивать свое энергетическое тело, дабы получить правильный результат. Неправильная же мотивация может принести немало бед. Ведь, думая о беде, во время ритуала можно притянуть еще большие неприятности.

Настроить правильно энергетику нелегко. Самостоятельно с этим справиться может далеко не каждый. Проводить ритуал, рискуя попасть в еще большую беду, по крайней мере, неразумно. Поэтому, если вас давит черная полоса неудач, обратитесь за помощью к профессионалу. Я никогда не отказываю людям, если необходимо вытянуть кого-либо из беды. Мне, как и любому настоящему мастеру, несложно разобрать, сглаз это, порча или простая черная полоса. Истинный маг увидит настоящие причины неприятностей и правильно подберет метод борьбы с ними.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика