Поиск

Как приворожить бывшего мужа

Как приворожить бывшего мужа

Когда люди живут вместе много лет, их восприятие друг друга очень сильно меняется. Они теряют ощущение свежести и новизны, их постепенно давит гнет быта. В какой-то момент многие мужчины начинают желать чего-то другого, нового и непознанного. Это не значит, что жена им совсем не нужна, но они могут увлечься другой женщиной и оставить семью. Вот в такие моменты ко мне и приходят многие женщины. У них одно желание: вернуть мужа.

Нужно ли применять заговор?

Самостоятельные решения, к которым прибегают многие из женщин в порыве желания вернуть все, как было раньше, слишком часто дают осечку. Для надежного влияния на жизнь необходимо попросить помощи у знающего человека, настоящего профессионального мага. Но сначала прислушайтесь к себе и дайте ответ на ряд вопросов:

  1. Любите ли вы все еще своего мужа, или он нужен вам из-за привычки?
  2. Что вы потеряли и что приобрели от его ухода?
  3. Какие чувства в вас говорят, любовь или собственничество, желание отомстить?
  4. Сможете ли вы простить ему это предательство?

Кажется, причем все эти вопросы, нужно семью спасать. Ан нет. Семья должна объединять между собой любящие сердца, а не связывать в одно целое ненависть, боль и страдания. Ритуалы влияют на человеческую душу силой ваших чувств, и, желая приворожить мужа к себе, испытывая к нему отвращение, вы только еще больше его от себя оттолкнете.

Заговор на возвращение бывшего супруга

Чтобы сделать приворот на бывшего мужа, вам понадобятся такие предметы:

  1. куриное яйцо коричневого цвета, которое символизирует солнечный восход, повторение жизни и ее возрождение;
  2. белоснежное перо;
  3. свечи;
  4. нож;
  5. стакан воды, освященной в Церкви;
  6. побывавшая в последние дни в руках мужа вещь. Для этого можно пригласить его в кафетерий на разговор и взять со стола, незаметно положив в сумочку, салфетку, которой он вытер губы. Можно, конечно, воспользоваться и перчаткой или другим предметом;
  7. небольшой отрез белой ткани.

В ночь, когда серп луны на небе растет, зажгите свечи. Возьмите в руку вещь, принадлежавшую ранее мужу, и проведите своим пером по ней ровно тридцать раз, поглаживая в направлении часовой стрелки.

Поднесите лезвие ножа к огню и прокалите его. Потом с его помощью разбейте яйцо и выложите его в стакан со святой водой. В это время необходимо читать заговор:

"Воротись ты, голубь сизый (имя мужа) к голубке своей (ваше имя). Нет тебе без неё простора небесного, а только лишь клетка тесная. Будь смелее, да поспешай к ней скорее. Слова сие камнями обратились, на дно морское опустились".

Положите возле стакана заговоренную вещь мужа и накройте все это отрезом белой ткани. В утренние часы возьмите стакан с водой и яйцом, пойдите к дому, в котором поселился ваш благоверный, и вылейте все под стену.

Поскольку заговор сделан на конкретного человека, то он не подействует ни на кого другого. Если же, собственных сил Вам не хватит, чтобы осуществить задуманное – обращайтесь – я помогу Вам во всё разобраться. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика