Поиск

Как привлечь удачу в свою жизнь

Как привлечь удачу

Одной из самых частых причин, по которой ко мне обращаются люди, это желание привлечь удачу. Они наблюдают за своими более удачливыми знакомыми и надеются получить хоть долю их счастья. Но даже с моей помощью, удачу нужно уметь удержать в своих руках. Как же это сделать?

Как притянуть и узнать удачу

  • Задумываясь о том, как привлечь удачу в свою жизнь, многие люди ее просто не замечают. Когда она уже стучится в окно, просится к вам в гости, большинство проходит мимо, даже не поняв главного: откройте дверь и пригласите счастье в дом. Рисковое предложение по смене работы, интерес к вам нового мужчины, который, возможно, просто не знает, как к вам подойти, почти законченное дело, к которому нужно еще приложить немного усилий, чтобы случился прорыв – все это признаки удачи, которая любит смелых. Она не придет к вам, если вы откажетесь рисковать и добиваться. Приложите максимум усилий – и она больше не вырвется из ваших рук.
  • Поскольку удача любит тех, кто ценит себя, примите себя таким, какой вы есть, и поймите главное: вы – достойны удачи. Считая, что вы в чем-то недостойны того или иного, вы попросту закроете перед удачей дверь. Дабы раздумья о том, как привлечь удачу, не разрушали ваше видение мира, поверьте в то, что вы достойны большего, поэтому внимательно присматривайтесь к возможностям.
  • Для каждого удача значит что-то свое. Кому-то необходимо здоровье, кому-то деньги, другие нуждаются в отношениях. И для каждого значение вопроса, как привлечь к себе удачу, имеет свою привлекательность. Поэтому необходимо определиться в том, что именно вам надо, и делать упор в эту сторону.

Магические способы удержания удачи в своих руках

Несмотря на все эти тонкости, обратите внимание и на другие ракурсы в привлечении удачи. Когда я помогу вам с проведением ритуала, следуйте нескольким правилам.

Не одалживайте и не подавайте милостыню на убывающей луне. Это может стать причиной опустошения вашего кошелька, и с таким трудом притянутая удача может от вас отвернуться вновь. А вот на прибывающую луну давать милостыню очень даже хорошо, вы получите обратно во много раз больше, чем отдаете.

Не стоит поднимать с земли мелочь, ведь вы не нищий. К тому же, иногда на монеты делают наговор, чтобы увести удачу.

Не одалживайте людям деньги, если они еще не вернули вам старые долги.

Все эти правила я представил вам для того, чтобы вы могли не только встретить свою удачу, но и узнать, и удержать ее в руках на длительное время. А если у Вас остались вопросы или нужна моя помощь - обращайтесь.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика