Поиск

Как открыть денежный канал и привлечь удачу

Как открыть денежный канал и привлечь удачу

Финансовый вопрос всегда был и будет одним из самых популярных. Пока в этом мире существуют деньги, мысли людей будут о том, как их заработать. В энергетике каждого человека существуют так называемые, денежные каналы, и именно от того, насколько эффективно они работают, зависит благосостояние человека. Эти каналы могут быть полностью или частично заблокированы, в этом случае энергия замедляется и человеку трудно реализовать свой финансовый потенциал. В таком случае нужно убирать негативные блоки – делать чистку. Чтобы открыть или очистить денежный канал, нужны специальные практики, желательна работа с мастером.

Что может плохо повлиять на результаты после проведения ритуала

Обратиться к мастеру с просьбой открыть денежный канал может любой человек, но вот воспользоваться благодатью, к коей открыли путь, может далеко не каждый. Ведь люди что думают? Что канал открыт и теперь река денег просто хлынет на них. Они идут домой, ложатся перед телевизором и ждут. А чего ждать? Что приедет волшебник в вертолете и насыплет кучу баксов? Такого никогда не будет!

Да, каналы открываются после проведения специальной чистки. Да, деньги идут. Но для этого необходимо чтобы энергия двигалась, т .е. самому стремиться к развитию! Они не придут к лежебоке, им туда пути нет! Ведь раскрыть денежный канал означает дать возможность энергии удачи помочь вам в ваших делах. Особенно хорошо это видно у бизнесменов, которые находят новые пути развития и новые каналы для достижения финансового благополучия. Это наглядно видно на примерах из моей практики и практик других мастеров.

денежный канал

Я не раз помогал тем, кто занимается бизнесом. Обратившиеся ко мне имели все, кроме денежной удачи. Они работали, искали идеи, но все было тщетно. После очищения канала, их идеи стали находить отклик в душах людей и в окружающем мире. Они разбогатели не только финансово, но и духовно. Ведь суть денежного канала – это не только деньги – это, прежде всего, развитие и реализация делового, творческого и духовного потенциала человека. Нужно понимать, что вы создаёте на своём жизненном пути и что остаётся после вас. Ведь деньги не должны быть целью - это всего лишь средство для достижения цели, для реализации своих идей и своей мечты. Только в этом случае человек может быть счастлив. Если же деньги ставятся как сама цель – это может привести к тому, что человек станет их рабом, притянув к себе дух одержимости и в итоге потеряет всё – вся жизнь может пойти под откос.

Ритуал открытия денежного потока

Ранее я выкладывал уже большое количество практик и обрядов для открытия и очищения денежного канала. Сегодня добавлю в список еще один. Проводить его лучше в четверг, который всегда считался банным днем. Как вы поняли, этот ритуал мы проводим в ванной, душевой или банной комнате.

Будьте внимательны, выбирая место и время для проведения ритуала. Придерживайтесь ряда правил:

  1. Ни в коем случае не делайте его в общественной бане, поскольку атмосфера общественных помещений может быть сильно искажена, и есть большая вероятность зацепить неудачу.
  2. Уточните, кто и когда купался последним. Если прошло менее часа – окатите место купания кипятком.
  3. Осмотрите помещение на предмет грязи: ни один ритуал не будет действенным, если он будет проводиться в грязном помещении.
  4. Пересчитайте предметы в ванной. В ней не должно находиться ничего кратного трем.
  5. Если вы решили провести данный ритуал, то ни в коем случае не употребляйте спиртное на протяжении 12 дней до начала.
  6. На протяжении суток после проведения ритуала оставьте в комнате все как есть, уборку проведите по прошествии 24 часов после окончания действа.

На полу ванной, бани или душевой расстелите свежую, чистую простыню. По ее поверхности разложите траву зверобоя и кленовые листья. К ним можете присоединить и другие травы, такие как папоротник, ромашка, чистотел, крапива и шалфей.

Наберите в таз или ведро воды, прочитайте заговор:

«Заговор на себя (своё имя) накладываю, деньги и удачу закладываю, а нищета с глаз скройся, водой ключевою смойся. Истинно».

После этого воду вылейте на себя. Так нужно повторить 12 раз подряд. И не просто повторить, слова заговора должны стать вашей внутренней установкой. Только в этом случае ритуал будет успешен.

Травы после ритуала заверните в ту же простыню, на которой они лежали во время обряда, а через сутки достаньте, высушите и храните на протяжении года. Примерно через год, при необходимости, можно будет провести обряд повторно.

Деньги как инструмент

Как я уже говорил, финансовая независимость не должна быть самоцелью и смыслом жизни. Однако необходимо понимать, что деньги – это важная вещь, которая открывает перед людьми массу возможностей. Если у человека достаточно средств, он может позволить себе жить так, как ему нравится, делая свой жизненный путь более комфортным.

Тем не менее в стремлении к деньгам и богатству есть определенные опасности. Финансы не принесут счастья сами по себе, если человек не знает, зачем он живет и каковы его жизненные приоритеты. Многие люди мечтают о деньгах просто потому, что не имеют других стремлений и мечтаний в этой жизни, а когда их мечта сбывается, они неожиданно оказываются в тупике и не знают, что им делать дальше.

привлечь удачу и деньги

Такое часто происходит с людьми, выигравшими в лотерею. Вероятно, вы слышали истории о том, как «счастливые» обладатели миллионов превращаются в потерянных и несчастных людей, поскольку богатство лишает их жизнь смысла и надежды. Они теряют ориентиры, начинают ссорится с родственниками и друзьями, приобретают массу вредных привычек, тратят деньги на то, что приносит им вред. Это наглядно показывает, насколько неправильно люди относятся к финансам.

Ответственные за свою жизнь личности имеют к деньгам сугубо прагматичный подход. Для них это не цель и не смысл, а лишь инструмент для решения четких жизненных задач и осуществления планов. Реализовав мечту детства или юности (например, побывав в Париже или на Бали), такие люди переходят к более сложным и масштабным планам. Они обеспечивают себе пассивный доход, заставляют деньги работать, готовят будущее для себя и своих детей, занимаются творческой и полезной работой. Делают то, что приносит им настоящее удовольствие.

Другими словами, деньги можно направить как на созидание, так и на разрушение собственной жизни. Иногда вселенная охраняет человека от большого богатства, поскольку имеет на него другие планы или ограждает от бед, связанных с обладанием серьезными деньгами. В такой ситуации остается только смириться и заняться другими делами, которые вас радуют в этом мире.

Как привлечь удачу и деньги другими способами

Открытие и очищение денежного канала с помощью воды, о котором я рассказывал выше – мощный и эффективный ритуал универсального назначения. Суть этого метода в том, чтобы при соприкосновении с водой, нужно чувствовать силу этой стихии и, при помощи заговора, соединять её со своей внутренней силой. Однако параллельно с этой практикой вы можете применять другие способы, которые привлекут в вашу жизнь удачу и деньги.

Приведу наиболее доступные и действенные практики:

· Денежные талисманы и амулеты. Это могут быть какие-то купюры или памятные монеты (можно из драгоценных металлов), которые вы заработали собственным трудом. Такие амулеты носят в особом отделении бумажника – со временем их могущество только усиливается. Что касается специальных талисманов, то они будут работать только в том случае, если сделаны на заказ практикующим шаманом. В противном случае это просто красивые безделушки.

· Денежные мантры. Мантры приставляют собой лингвистические конструкции, заряженные внутренней энергией. Слова, составленные определенным образом и произнесенные с внутренней убежденностью, обладают способностью повернуть денежный поток в вашу сторону. Мантру вы можете взять у опытного шамана – желательно, чтобы слова были подобраны в индивидуальном порядке с учетом обстоятельств вашего рождения и особенностей характера.

· Золотое правило денег. Всегда принимайте деньги с благодарностью, спокойствием и радостью, говорите вселенной спасибо за то, что она заботиться о вас. Это простой, но всегда рабочий способ иметь достаток и зарабатывать столько, сколько требуется для реализации планов и идей. Вы будете удивлены, но обыкновенная благодарность, сказанная искренне, творит настоящие чудеса.

Большое значение имеет полностью позитивное отношение к деньгам и денежной энергии. Многие люди считают деньги чем-то грязным и отрицательным. Они могут делать это сознательно или подсознательно, но результат у такого отношения один – финансовые потоки будут обходить вас стороной.

Следите за тем, что говорите. Если вы постоянно повторяете, что «работаете за копейки» и не знаете, где брать эти «проклятые деньги», даже самые эффективные ритуалы не изменять финансовой установки вашей жизни. Деньги как мощная и могущественная энергетическая субстанция требует уважительного отношения. Запретите себе фразы типа «я никогда не смогу это себе позволить» или «мне столько за всю жизнь не заработать». Меняйте такие формулы на противоположные, и вы увидите, как будет меняться реальность вокруг вас.

Что необходимо для удачи

Всё, что было сказано выше, безусловно, поможет привлечь к себе удачу? Но помните о том, что удача любит тех, кто активен и позитивен. Умейте преодолевать жизненные сложности, не теряя этих качеств. Проведя любой, даже самый простой, ритуал, активный и позитивный человек сможет открыть и настроить канал, по которому к нему пойдет удача. Деньги, признание, счастье – все может быть подвластно этому человеку.

И самое главное, любите то, чего вы хотите – свои истинные цели. Деньги не должны стать для вас идолами, это всего лишь ваши инструменты. Воспринимайте их именно так, иначе они вас могут погубить.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

08.07.2020 | Алаг
Я хочу Вас попросить ОТКРЫТЬ мне ДЕНЕЖНЫЙ канал и привлечь мне удачу, если это возможно.

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика