Поиск

Как защититься от человека, который тебе желает зла

Даже у самого доброжелательного и миролюбивого человека найдутся враги. Более того, иногда даже те люди, которых вы считаете своими друзьями, желают вам за глаза вовсе не счастья и долгих лет жизни.

Ещё больше врагов, завистников, конкурентов и недоброжелателей у успешных и активных людей – бизнесменов, политиков, представителей творческих профессий. Защита от злонамеренных воздействий для них – жизненно важная необходимость.

Сглаз, порча, проклятья – все это разновидности негативных воздействий, от которых практически никто не застрахован. Кроме тех, кто пользуется профессиональной магической поддержкой. Как она работает и как её получить, я сейчас расскажу.

Как защититься от человека, который желает тебе зла

Шаманская защита от недоброжелателей

Если смотреть глазами мастера, человеческое тело представляет собой конгломерат материи и энергии. Негативное воздействие, направленное от других, неизбежно нарушает энергетические структуры в нашем теле. Пока у вас достаточно личной силы, вы справляетесь с отрицательной энергией самостоятельно, но при некоторых обстоятельствах, собственная защита ослабевает, и тогда сторонне воздействие достигает своей цели.

На физическом уровне это проявляется в постоянной усталости, недомогании, и далее – заболеваниях, иногда достаточно серьезных. Либо у человека начинается разлад в делах – семейных, профессиональных, социальных.

Злые мысли, впрочем, как и добрые, материальны и, если их направил сильный человек, они, попадая в благоприятную среду - начинают закрепляться и реализовываться. В наше время часто бывает так, что люди прибегают к магическим приёмам и практикам, чтобы причинить зло и ущерб другим. Это бывает крайне опасно.

Но есть и хорошая сторона: на любое действие есть противодействие. С реальной шаманской защитой вам ни страшны, ни злые мысли - посылы, ни магические практики, ни какие-либо иные разновидности негативного воздействия.

Специально разработанные оберегающие ритуалы создадут нечто вроде непроницаемого энергетического кокона вокруг вас, вашей семьи и вашего дома. Это настоящий неуязвимый щит, который не только отражает удары, но и отправляет их обратно адресату.

Магия тоже действует по принципу сохранения энергии – негативные посылы не рассеиваются в пространстве бесследно – не найдя пристанища, возвращаются туда, откуда пришли. С одной стороны – справедливость, с другой – энергетический закон.

Виды и способы магической защиты

В арсенале практикующих мастеров всегда найдется множество вариантов защиты от негативных факторов. Это могут быть как материальные защищающие предметы, так и обряды, ритуалы, заклинания. Все способы магической протекции работают от разных энергетических источников, но имеют сходный принцип действия.

Защита от злых людей

Когда защита установлена правильно, вокруг «тонкого» тела человека образуется своего рода экран, который не пропускает негативное стороннее воздействие. С таким щитом ни сглаз, ни порча, ни другие виды влияния не только не достигают адресата, но и возвращаются «отправителю». Другими словами, срабатывает принцип сохранения энергии, универсальный как для материального, так и для невидимого мира – весь негатив уходит к своему первоисточнику.

Для защиты от людей, желающих Вам зла, можно использовать специальные предметы - оберегающие талисманы и амулеты. Но выбирая их, учитывайте, что в обычной эзотерической лавке такую вещь приобрести не получится. Предметы силы всегда изготавливаются в индивидуальном порядке и передаются магом лично человеку. Купить красивую безделушку в магазине сувениров, конечно, можно, но эта вещь никак не повлияет на вашу безопасность. И наоборот, амулет, созданный собственноручно шаманом, будет не только защищать вас от порчи, сглаза, обрядов черной магии, но также, и помогать вам накапливать силу. Обладатели таких предметов замечают, что их жизнь с приобретением магического предмета приобрела иное качество – появилась удачливость в повседневных делах и чувство защищенности.

Если в качестве защиты вы выбираете молитвы, заклинания и обряды домашней магии, которые вы нашли на специальных сайтах и в литературе, то использовать их стоит, лишь в том случае, если вы уверены в своих силах и обладаете некоторыми практическими навыками. В противном случае это будет лишь ментальным упражнением, которое не принесет никакого результата.

Чтобы выполнить настоящий шаманский ритуал, понадобится знание основ, навыки работы с внешними силами, а лучше всего, если в этом процессе будет принимать непосредственное участие сам практикующий мастер – тогда это будет надёжно. Ведь только помощь опытного мага даст гарантию полноценной протекции. У шамана есть способы не только защититься от возможного стороннего воздействия, но и устранить уже имеющиеся признаки и последствия негативного влияния. Более того, маг сможет вас научить элементарным правилам духовной самозащиты, которые помогут вам уберечь себя от посягательств при любых жизненных обстоятельствах.

Итак, если вы хотите защитить себя, свой бизнес или свою семью от направленного на вас зла, для начала проконсультируйтесь - заполните форму заявки на моём сайте. Оставьте свои контакты, и я свяжусь с вами в самое ближайшее время. После консультации, в ходе которой мы определим все необходимые обстоятельства и подробности проблемы, я помогу вам выбрать наиболее эффективный для вашей ситуации способ защиты.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика